« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 101 102 »
Описание: Тема сериала «Наследие Константина» обширна и охватывает основные аспекты бытия современного человечества. Аатор сценария и режиссёр диакон Ненад Илич каждым словом и кадром этого фильма заставляет задуматься на тем, в каком мире мы живем. 
Описание: К десятилетию кончины Архимандрита Иоанна (Крестьянкина) По Благословлению Высоко приосвешеннейшего Евсекия Митрополита Псоковского и Порховского Свято-Успенской Псково-Печерской обители священно архимандрита. 
Описание: ​У всех героев этих фильмов есть общее - это большая утрата: у кого родителей, у кого Родины. Эти люди несут боль этой утраты всю жизнь.Утраты того, чем мы должны дорожить в этой жизни.
Описание: Состоит из двух фильмов. 1) Милосердное служение в Покровской общине Милосердным сёстрам прошлого. 2) Валерий Памяти Валерия Финогенова посвящается.
Описание: Фильм о жизни великого угодника Божия - святителя Тихона Задонского: о детских годах, об обучении в духовной семинарии, архиерейском служении в Воронежской епархии, где святитель Тихон боролся с различными нестроениями церковной жизни, о годах, проведенных на покое
Описание:Этот фильм призван стать подробным путеводителем, поясняющим глубинный, богословский смысл такого путешествия.  Сериал Литургия снят по сценарию епископа Диоклийского Иоанна (Пурича).
Описание: Среди элементов и явлений Церковной жизни в целом и каждого христианина в отдельности, Святая Евхаристия занимает основное место. Церковь практикует Евхаристию с древнейших времен. С другой стороны христианину, ощущающему  к Церкви. 
Описание:< Фильм из цикла "Армия сегодня" рассказывает историю русского православного военного духовенства. 
Описание: Псалом 50 - самый читаемый библейский текст. Он читается на Утренних молитвах, Последовании ко святому причащению, на исход души от тела, на Всенощном бдении и т.д., всего не перечислить.
Описание: По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря паломническим отделом Симферопольской и Крымской епархии создан документальный фильм Православныц Крым.
Описание: Это не совсем обычный фильм. Таких людей, как Виктор Тырышкин, в сегодняшней России достаточно много, но о них мало кто знает. Одни не хотят сниматься на телевидении, о других мы просто ничего не слышали.
Описание:  о Русском Севере - территории уникального деревянного зодчества и одном из немногих в стране мест, где русский человек может осознать истоки своей культуры и духовного развития.
Описание: Хочется верить, что человек принадлежит не только этому миру, не только этой временной жизни, а принадлежит вечности. Из вечности он приходит в этот мир и в вечность возвращается.
Описание: Новый  фильм об истории России от Аркадия Мамонтова повествует о силе духа русского человека, фундаментальной основой которого является православная вера, а также славных победах русского полка, ищвестного как Преображенский.
Описание: Проповеди архимандрита Амвросия Юрасова за октябрь 2014 г. - сентябрь 2015 г. на трёх DVD дисках. Номера дисков: 24, 25, 26. После было Крещение, покаяние, борьба с порочными привычками и с нечистой силой.
Описание: Теперь монах, тихо и смиренно несущий послушание в минском Кафедральном соборе. Эта метаморфоза привела в недоумение не только уголовников, но и сотрудников следственных органов.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!