« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 101 102 »
Описание: Россия - богатейшая страна в мире. Почему же мы находимся сейчас на грани нищеты? В чем причина тех трудностей, которые мы, как народ, сейчас испытываем? Целостная некогда Родина распадается на разрозненные части. Потеряна вера, культура.
Описание: Фильм создан при православном центре реабилитации наркозависимых при храме Коневской иконы Божией матери поселка Саперное Приозерского района Ленинградской области. Наркомания, охватившая весь мир, в последние годы с особой силой обрушилась на Россию.
Описание: В начале войны фашистские войска пытаются использовать православную церковь, гонимую Советской властью, как аргумент в идеологическом споре с правительством. Придя в СССР, нацисты рассчитывают на помощь церкви в становлении новой власти.
Описание: Главная героиня фильма профессиональный музыкант, мать троих детей, имела смысл жизни в семье и любви. Ее жизнь меняется после обнаружения страшного заболевания у сына. Но по молитве матери и предстательству Царицы Небесной ребенок выздоравливает.

Описание: Данный фильм рассказывает о священной реликвии, обнаруженной в имении недалеко от Парижа в XIV веке, и ставшей одной из главных святынь христианского мира. Ее владелец рыцарь ДеШарни объявил собравшимся, что перед ними Плащаниц.


Описание: Конец света, Апокалипсис, Судный день... Эта тема стала слишком популярна сегодня... Авторы множества фильмов, книг, газетных статей, журнальных публикаций увлеченно рисуют леденящую душу картины гибели человечества..
Описание:  Искать и находить. Мы постоянно спешим куда-то. У нас "масса важных и неотложных дел". Дни и ночи мелькают друг за другом подобно машинам, несущимся по скоростному шоссе. Но ради чего и куда мы спешим?
Описание: Смерть тела не конец человеческой жизни, а лишь начало нового состояния человеческой личности, которая продолжает существовать отдельно от тела.Смерть, которая не была создана Богом, а была привнесена грехом Адама в Раю — это самая удивительная форма
Описание: Помнить о смерти - это насущная необходимость для всякого человека. Неверующие люди смерти страшатся. Для них смерть - это исчезновение, поэтому они, имея привязанность к земной жизни, стараются, с одной стороны, всячески себя оберегать. 
Описание: Повествуя о чудотворной силе святых мощей, святой Ефрем Сирин говорит о святых мучениках , что они и по смерти действуют, как живые: исцеляют больных , изгоняют бесов и силой Господней отражают всякое их злое нападение
Описание: Это кажется невероятным, но люди, которых мы знаем, как святых, когда-то жили среди нас. До сих пор сохранились их дома, личные вещи и даже фотографии. Мы покажем все это в нашем фильме.
Описание: История отображения на стекле «Казанской» иконы Пресвятой Богородицы.
Описание: Фильм - дилогия, герои которого настоятель храма Преображения в селе Радонеж игумен Нектарий и старец с острова Залита протоиерей Николай, доносят до зрителя важнейшие постулаты православного мышления
Описание: 31 августа в последний день церковного года, совершается православный праздник Положения Пояса Пресвятой Богородицы...
Описание: Повествование о Таинствах Русской Православной Церкви, постах и праздниках, о православном образе жизни и духовных ориентирах молодежи – в исторических документах, литературных источниках, кинофильмах и современных притчах рассказах.
Описание: О пути к монашеству и жизни в постриге рассказывают сестры Стефано-Махрищского монастыря.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!