« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 101 102 »
Описание: К чему приводит вера в лжечудеса? Как отличить Божье чудо от лжечуда? В чём истинность духовной жизни? "Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30:19).
Описание: У православных, католиков, мусульман, иудеев немало различий в вопросах веры, зато много общего в описании Рая. Во всех религиях его связывают с состоянием вечного блаженства, которое будет ощущать Душа в Царстве света.
Описание: Ярко и радостно начиналась взрослая жизнь героини фильма. Богом ей было подарено многое - красота, талант, родительская забота. Жизнь была прекрасна и легка - Академия искусств, первые роли, друзья, поклонники, первая любовь. 
Описание: Фильм рассказывает о социальном служении Православной Церкви в СИЗО №47/1 "Кресты”.  По исконно русской традиции в местах заключения всегда устраивались церкви, дабы заблудшие сыны Божии могли покаяться и вернуться на путь спасения.
Описание: Мгновения тишины...Как редки они в жизни современного человека и, в то же время , как необходимы для каждого из нас. Герои фильма в поисках тишины покинули многолюдную и суетную Москву и всей семьёй уехали вглубь России для того,чтобы в безмолвии приблизиться к Богу.
Описание:  "Алтайская повесть" рассказывает о том, как известный фотохудожник, коренной москвич, В.Н. Павлов оставил столицу, бросил работу, продал квартиру и уехал на далёкий Алтай, чтобы осуществить свою заветную мечту - возродить храм на острове на реке Катунь. 
Описание: Вся наша жизнь – путешествие. Вот и фильм, что вы держите в руках – это тоже путешествие в юность, радость, и в обретение самого главного - веры в Бога и смысла жизни. Новый фильм режиссера Михаила Шадрина создателя («Форпост») это паломничество в Ди
Описание: является символическим продолжением фильма «Девочки, девочки…». Эти две работы по своему жанру являются христианской проповедью, но в ней говорят миряне. Они спотыкаются, падают, поднимаются и идут, они в пути и они верят, что это путь к Богу. 
Описание: фильм о чудесах Православия, о кровоточивых и мироточивых иконах, о потопах бывших и грядущих, о монастырях Святой Горы Афон в Греции, о Православных Святынях Грузии и России и о пророчествах будущих времен.
Описание: Схиархимандрит Власий, духовник Свято-Пафнутиево-Боровского монастыря рассуждает на тему величия России. Её жизни и дальнейшей судьбы. О роли церкви в жизни каждого из нас.
Описание: Сильный фильм о вере, о судьбе женщины, которая имела всё для счастья в этой жизни, о том как люди, являвшиеся членами секты "свидетели иеговы" обращаются в православие, осознавая глубину истинной веры и просто о невероятных вещах. Это действительно стоит посмотреть вс
Описание: Чем привлекает к себе небольшой подмосковный город Боровск? Своей древностью или живописной природой? Интересной историей или славными земляками? Богатством архитектуры или боевыми подвигами предков?
Описание: Святая Матрона Московская или, как ее ласково называют в народе, Матронушка. Она стала одной из главных загадок нашего времени.
Описание: Фильмы-беседы со священником Илиёй Шугаевым 
Описание: До сих пор еще слышно эхо раскола Русской церкви XVII века. В непроходимой сибирской тайге сохранились старообрядческие поселения, живущие своей жизнью. То, что современному человеку может показаться «религиозным экстремизмом».
Описание: Уникальное видеоиздание Евангелия от Иоанна. Текст Евангелия озвучен профессиональным чтецом на фоне негромкого звучания православной церковной музыки.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!