просмотров 2905 | комментарий 2
   Апостол трезвости

                     🤍 Мне нравится 8

 Год выпуска: 2014
 Страна: Россия 
 Жанр: Православно-познавательный
 Продолжительность: 01:09:58
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 
 Режиссер: Е. Орлова
 

Описание: Фильм посвящен Иоанну Алексеевичу Чурикову (братцу Иоанну Самарскому), православному мирянину, основателю движения народных трезвенников в Санкт-Петербурге в конце XIX века. Словами Священного Писания, молитвой, даром прозорливости и чудотворения он избавлял тысячи людей от пьянства и многих других пороков и болезней. И сегодня продолжается дело братца Иоанна Чурикова. Он молился так: "Господи, отрезви всех нас! Дай нам жизнь чистую, трезвую, православную.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Апостол трезвости или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 24.02.2015,19:04,Просмотров:2905,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Максим  
Добавлено: 11.03.2015, 05:480 Спам
очень хорошые фильмы


     
mogilko  
Добавлено: 01.11.2017, 19:120 Спам
Тема борьба за трезвость очень хорошая и нужная и в наше время. Но сведения о братце Иоанне Чурикове имеют весьма разносторонние отзывы и имеет сомнительную репутацию. Почитайте отзывы о нем у православных священников. Особенно вызывают сомнение его последователи которых делят на три группы. две из которых являются сектантскими. Это вызывает сомнение также как и пытаются сейчас втюхать тему православных о святости Распутина. При просмотре такого фильма лучше посоветоваться с батюшкой храма куда ходите(имею ввиду нормальную православную церковь). Потому что сейчас очень много духовных подделок.


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды