просмотров 2744 | комментарий 0
   Архимандрит Авель. ч.5

                     🤍 Мне нравится 4

 Год выпуска: 2015
 Жанр: Документальный
 Продолжительность: 56:18 
 Страна: Россия   
 Режиссер: Владимир Бочков
 Производство: телекомпания "Эхо-ТВ"
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский   
 

Описание: Фильм «Духовник» из документального цикла «Архимандрит Авель» охватывает 80-е годы 20-го века. Несмотря на то, что открытых гонений на Православную Церковь в этот период не было, И будут они преследовать нас еще очень и очень долго, так как стали причиной деградации бессмертной души человека, лишенной источника жизни – Бога. В такие моменты истории человечества Промысел Божий выдвигает людей, вся жизнь которых, наполненная испытаниями, дала им великий опыт любви, способной побеждать любую, даже самую страшную – смертельную муку.
В их числе был и архимандрит Авель (Македонов), который взял на себя тяжелый крест духовного окормления людей, жаждущих: познания истины.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Архимандрит Авель. ч.5 или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 07.05.2017,08:47,Просмотров:2744,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды