« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Описание: темы диалогов известных современных миссионеров самые разнообразные. Что такое богословие и зачем оно нужно? Какова главная тема богословия? Опыт познания Бога. Наша греховность и церковная жизнь. Скрытая святость. Что такое страсть?
Описание: Что такое душевные болезни? Какова природа психических отклонений? Каждое ли из них нужно приписывать греху, бесу? В чем причина негативных изменений в психике человека и как помочь заболевшему?
Описание: Запись лекции профессора А. Н. Ужанкова, состоявшейся в Духовно-просветительском центре "Илiотропиiон" 16 мая 2013 года.
Описание: Беседы на книгу «Бытие» Ветхого Завета. о. Олега Стеняева уникальны: они содержат как толкования святых Отцов на данную тему, так и примеры современной жизни. Данная работа будет полезна всем, кто ищет пути спасения в современном мире, кто хочет понимать Священное Пи
Описание: Запись встречи с архимандритом Мелхиседеком (Артюхиным), состоявшейся в Духовно-просветительском центре "Илiотропиiон" 17 октября 2013 года.
Описание: ТЕМЫ: - Научное и пронаучное знание. - Коперниканско-галилеевская научная революция: Рождение первой научной парадигмы и научной картины мира. - Почему рождение науки произошло в Христианском регионе (Западная Европа) и именно на рубеже XVI-XVII вв.
Описание: > Великий пост > Школа смирения > Чаю воскресения мертвых > Пасха путь к радости 
Описание: Встреча схиархимандрита Иоанна (Парр) в Просветительском Центре Православной Семьи во имя святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Беседа на тему: "Святость в миру".
Описание: Фильм-лекция православного психолога и публициста Изяслава Адливанкина. Политика, экономика, работа, дом. Суета мира захватывает и пленит.А между тем за видимым происходят невидимые страшные события.
Описание: Как правильно верить в Бога и чем вера отличается от суеверий, рассказывает ведущий популярной программы «Символ веры» телеканала «Благовест» прот. Вячеслав Перевезенцев.
Описание: Фильм - пособие для церковнослужителей и мирян. Фильм предназначен для обучения или повышения уровня церковного чтения как келейного, так и храмового. Ориентирован он на церковнослужителей .
Описание: « Старообрядческий раскол. История и современность » - видеолекция священника-миссионера отца Даниила Сысоева, где подробно рассказывается о расколе, приводится статистика, в том числе и наших дней.
Описание: Видеолек ция православного священника Дмитрия Беженаря,в которой он популярно рассказывает о загробной участи душь людей,как веруших,так и неверуших,с точки зрения Предания Церковного.
Описание: Лекция в здании Митрополичьих палат Московского Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры 3 января 2007 года. Диакон Андрей Кураев, профессор Свято-Тихоновского Православного Богословского Института, заведующий кафедрой основного богословия и апологетики.
Описание: Молитва - жизнь души человеческой». Протоиерей Артемий Владимиров Свято-Троицкая Сергиева Лавра Артемий Владимиров Духовно-просветительский центр студия «ОБИТЕЛЬ» Лекторий Православие
Описание: Вопросов у всех, кто обращается к вере, не мало. И у новоначальных и у подвизающихся. Милостию Божией Свято-Введенский женский монастырь г. Иванова подготовил к печати продолжение книги архимандрита Амвросия (Юрасова) «О вере и спасении».
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!