« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Описание: Беседы протоиерея Артемия Владимирова о детской душе и действии Божией благодати, почивающей на ней.
Описание: На вопросы отвечают: Протоиерей Дмитрий Архипов Протоиерей Игорь Гагарин Протоиерей Вячеслав Перевезенцев Иерей Антоний Лакирев
Описание: Священники Русской Православной Церкви, участвующие в телепрограмме "Вечные вопросы", отвечают на вопросы телезрителей о воцерковлении.
Описание:  На вопросы отвечают: Протоиерей Дмитрий Архипов Протоиерей Игорь Гагарин Протоиерей Вячеслав Перевезенцев Иерей Антоний Лакирев
Описание: Встреча схиархимандрита Иоакима (Парра) со студентами Духовной семинарии Свято-Троице Сергиевой Лавры. Беседа на тему: "Священство в миру".
Описание: Введение в Основы Православной Культуры.
Описание: Беседа об иконостасе. Об алтаре. Об облачениях священнослужителей.
Описание: На диске представлены 5 занятий (выпусков) воскресной школы, которые проводил с детьми отец Даниил. 
Описание:  Коротенькие, но ёмкие встречи с о. Андреем Ткачёвым перед сном, позволяют лучше узнать святое Писание и молитвы, правильно толковать притчи и события, происходящие с нами, больше узнать о происхождении праздников и о жизни святых.
Описание: Канониза ция царской семьи — прославление в лике православных святых последнего российского императора Николая II, его жены и пятерых детей, расстрелянных в подвале дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года.
О писание: Коротенькие, но ёмкие встречи с о. Андреем (Ткачёвым) перед сном, позволяют лучше узнать святое Писание и молитвы, правильно толковать притчи и события, происходящие с нами, больше узнать о происхождении праздников и о жизни святых.
Описание: беседа с бывшим насельником Валаама и преподавателем Джорданвилля - иноком Всеволодом (Филишьевым).
Описание: Коротень кие, но ёмкие встречи с о. Андреем (Ткачёвым) перед сном, позволяют лучше узнать святое Писание и молитвы, правильно толковать притчи и события, происходящие с нами, больше узнать о происхождении праздников и о жизни святых.
Описание: Встреча схиархимандрита Иоакима (Парр) с прихожанами храма Святой Анастасии Узорешительницы в Санкт-Петербурге. Беседа на тему: "Чтобы жить, мы должны умереть".
Описание: Коротень кие, но ёмкие встречи с о. Андреем (Ткачёвым) перед сном, позволяют лучше узнать святое Писание и молитвы, правильно толковать притчи и события, происходящие с нами, больше узнать о происхождении праздников и о жизни святых.
Описание: Цикл воскресных бесед игумена Мелхиседека, настоятеля храма св. апостолов Петра и Павла в Ясенево Московского подворья Оптиной пустыни. Cнят по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!