просмотров 2907 | комментарий 0
   Блаженнейший Владимир

                     🤍 Мне нравится 18





 Год выпуска: 2014
 Жанр: Документальный
 Язык: Русский, украинский
 Режиссер / Телекомпания: Интер






 

Описание: Он всю свою жизнь отдал Богу и сделал все для сохранения единства церкви. Митрополит Киевский и всей Украины Владимир - он стал во главе церкви в непростые времена и отошел к Богу в трудное для своей паствы время для того, чтобы молиться за каждого из нас.
Фильм вышел на экран в 9 день со дня кончины Предстоятеля Украинской Православной Церкви Митрополита Владимира.
В фильме "Блаженнейший Владимир" о Митрополите вспоминают люди, хорошо его знавшие: служившие с ним священники, архиереи, верующие, для которых он был духовным наставником, односельчане. Фильм состоит из историй, рассказанных этими людьми, и проиллюстрированных архивными материалами, биографическими зарисовками о Предстоятеле УПЦ и его служении Церкви, а также – из отрывков интервью с Митрополитом Владимиром, записанных в разные годы.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Блаженнейший Владимир или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 29.07.2014,11:14,Просмотров:2907,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды