просмотров 3176 | комментарий 0
   Десять заповедей

                     🤍 Мне нравится 22

 Название: Десять заповедей для детей
 Год выхода: 2003
 Жанр: Детский, мультфильмы, вера и религия
 Выпущено: США
 Продолжительность: 5 х ~ 00:25:00
 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
 Режиссер: Ричард Рич / Richard Rich
 В ролях: eter Strauss, Paul Winfield, Jodi Benson, Jesse Corti, special guest star Tim Curry и др.
 

Описание: Полезные, интересные и красивые истории для детей. 11 летний мальчик Сет открывает для себя 10 главных заповедей Библии. Познавать мир и любовь к Богу ему помогают друзья Эфраим, Моисей, Симеон и бычок Якоб. Каждая заповедь - истина, без которой человек не способен существовать в нашем сложном, но интересном мире.
Удивительные библейские истории, благодаря голосам известных актеров, принимавших участие в создании этого мультфильма, буквально оживают перед глазами маленьких телезрителей. Современные методы мультипликации, оригинальная музыка и песни, а также великолепное повествование делают эти серии веселыми, увлекательными и поучительными. По мере знакомства с истиной Божьей любви по отношению к человеку, малыши узнают библейские ценности, которые помогут им идти дальше по жизни.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР


Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Десять заповедей или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 09.01.2013,12:12,Просмотров:3176,Категория-Мультфильмы
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды