« 1 2 3 4 ... 44 45 »
Описание: Недавно канонизированы греческие старцы Паисий Святогорец и Порфирий Кавсокаливит. Данный фильм посвящен канонизации блаженного старца Иакова (Цаликис). Монастырь прп. Давида Эвбейского.
Описание:  Вниманию благочестивого зрителя предлагается летопись основных событий из жизни Псково-Печерского монастыря за 2015 год.
Описание:  Фильм повествует о том, как люди узнают волю Божию о себе через старческое слово.
Описание:  Фильм повествует о годах наместничества в Псково-Печерском монастыре великого подвижника архимандрита Алипия (Воронова).
Описание: Фильм создан к десятилетию преставления духоносного старца архимандрита Иоанна (Крестьянкина) и повествует об основных этап его духовного пути, о тех сподвижниках, которые повлияли на вхождение отца Иоанна в меру возраста Христова.
Описание: 2016 год стал для обители годом старца архимандрита Иоанна (Крестьянкина), к могиле которого не зарастает народная тропа.
Описание: Фильм Аркадия Мамонтова об одном из самых почитаемых на Руси святых - Николае Чудотворце - приурочен к принесению мощей святого из папской базилики города Бари (Италия) в Россию. Это уникальное событие.
Описание:  «Архимандрит Авель» охватывает 80-е годы 20-го века. Несмотря на то, что открытых гонений на Православную Церковь в этот период не было, И будут они преследовать нас еще очень и очень долго, так как стали причиной деградации бессмертной души человека, лишенной
Описание: Работа ученых и специалистов из разных областей науки в рамках исследования Туринской плащаницы позволила собрать множество интереснейших фактов. Полотно фотографировали в ультрафиолетовом, рентгеновском и инфракрасном диапазонах. 
Описание: Казанская икона Божией Матери пользуется в России беспримерным почитанием. Она - незыблемое напоминание о милости Богородицы к Русской земле, о заступничестве в тяжелейшие для России годы и испытания.
Описание: Фильм-трилогия - проект иеромонаха Александра (Фаута) - раскрывает духовный смысл семьи, памяти о предках и деяний тех лжепророков, которые обосновались на постсоветском пространстве в СМИ.
Описание: Городской житель, музыкант круто изменил не только свою судьбу, но и возродил жизнь во всей деревне, решив построить свой «ковчег». Идея постройки выглядит довольно фантастично. В начале девяностых гитарных дел мастер Владимир Климзо – главный герой фильма, вме
Описание: Простые по смыслу, но глубочайшие по содержанию слова Господа – « По вере вашей будет Вам…». В фильме мы покажем людей, их отношение к воде, источникам и получаемое по вере своей в святых источниках исцеление, как физическое, так и духовное.
Описание: 18 апреля - 23 мая 1876 года в Болгарии произошло восстание против 500-летнего османского владычества. Несмотря на отчаянное сопротивление, плохо вооруженные отряды повстанцев были разгромлены турецкими войсками и башибузуками. 
Описание: Из чего складывалась победа наших отцов в Великой Отечественной войне? Из подвигов солдат и мужества народа, из многочисленной армии и территориальных просторов, из ошибок вермахта и достижений советского руководства? 
Описание: Почему наши люди пьют? Что делать с проблемой алкоголизма в обществе? Попыткой ответить на эти и другие вопросы стал документальный фильм «Утерянная добродетель», созданный Общероссийской общественной организацией.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!