просмотров 7827 | комментарий 3
   Мальчики

                     🤍 Мне нравится 44

 Жанр: драма

 Год выпуска: 1990

 Продолжительность: 01:21:54

 Режиссеры: Юрий Григорьев, Ренита Григорьева

 В ролях: Алеша Достоевский, Евгений Ташков, Дмитрий Черниговский, Саша Суховский, Анастасия Иванова, Ольга Гобзева, Сережа Макаров, Саша Воронин, Коля Печкин, Илюша Коноплев

 Сценарий: Ренита Григорьева

 Оператор: Олег Мартынов

 Композитор: Павел Чекалов

Описание: Пытаясь защитить мальчишку от преследования одноклассников, монах Алеша Карамазов со временем оказывается вовлеченным в историю жизни всего семейства штабс-капитана Снегирева - человека, пытающегося сохранить достоинство, несмотря на нищету и горе. Недоумевая, почему незнакомый мальчик, Илюша, вдруг кинулся на него с кулаками, Алеша приходит к нему в дом и выясняет, что это сын того самого штабс-капитана, которого недавно обидел и унизил Митя Карамазов, старший из братьев Карамазовых. Илюша очень болен. Алеша становится другом и наставником Илюши и его товарищей...

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР
  • 4 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Мальчики или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 23.09.2013,15:49,Просмотров:7827,Категория-Художественные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Сергий  
Добавлено: 27.09.2013, 21:070 Спам
Хороший фильм. Правда в on-line звук очень слаб. Нужно наверно скачать и через VLC проигрыватель смотреть, там функция усиления звука есть.


     
Георгъ  
Добавлено: 27.01.2014, 00:241 Спам
Просто великолепная экранизация части романа "Братья Карамазовы" - сюжетной линии о детях, на мой взгляд, самой светлой и трогательной в романе. Актеры подобраны замечательно, да и сценарий написан почти слово в слово по книге.


     
Сергий351  
Добавлено: 21.08.2016, 11:140 Спам
Зачем снимали, зачем вырывали из контекста романа Достоевского? Для тугоумненьких и убогеньких? Не в силах совладать с романом?


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды