просмотров 4255 | комментарий 0
   Меч и крест

                     🤍 Мне нравится 21

 Страна: Италия

 Жанр: Исторический, драма

 Год выпуска: 1958

 Продолжительность: 01:34:36

 Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

 Режиссер: Карло Людовико Брагалья / Carlo Ludovico Bragaglia

 В ролях: Ивонн Де Карло, Хорхе Мистраль, Россана Подеста, Массимо Серато, Андреа Аурели, Теренс Хилл, Нандо Тамберлани, Филипп Эрсен, Розанна Рори, Надия Бривио, Боб Морган, Альдо Пини, Джулио Баттиферри, Франко Фантазия, Роберто Чезана, Леонардо Брагэглия

Описание События фильма разворачиваются во времена Великой Римской Империи. Марцелл (был прокуратором Иудеи в 36-37 гг.) послан в провинцию Галилею императором Тиберием с заданием проверить, как ею управляет прокуратор Понтий Пилат. В пути Марцелл встречает известную куртизанку Марию Магдалину и страстно влюбляется в нее. Выполняя свою миссию, он жестоко подавляет восстание в Иудее, арестовывает Иисуса из Назарета и отправляет его на казнь... Иисус был распят на Голгофе, куда он, согласно евангельскому рассказу, сам нёс свой крест.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Меч и крест или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 23.09.2013,17:38,Просмотров:4255,Категория-Художественные
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды