« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Описание: Преподоб ный Савва Сторожевский - один из самых любимых нашим народом святых. Его почитают и как великого подвижника, и как молитвенника, и как скорого помощника в скорбях и, наконец, как мудрого домостроителя, внесшего огромный вклад в отечественную историю.
Описание: Гора Елеон – одно из самых святых мест на земле. Впервые о ней упоминается во второй книге Царств, за 1100 лет до Рождества Христова. Начальник Русской Духовной Миссии Архимандрит Антонин (Капустин) приобрел сразу несколько участков на ее склоне.
Описание: В фильме рассказывается о святых Угодниках Божиих и памятных местах Санкт-Петербурга, дорогих и почитаемых каждым православным христианином.
Описание: В фильме рассказывается о святых Угодниках Божиих и памятных местах Санкт-Петербурга, дорогих и почитаемых каждым православным христианином.
Описание: В фильме рассказывается об удивительной истории и сегодняшней жизни замечательных храмов Санкт-Петербурга.
Описание: Женский монастырь во имя Святых Царственных Мучеников в селе Кисловка Киевской области был основан в сентябре 2008 года. С тех пор ежедневно служба Божья, как издавна повелось, собирает в монастырском храме мирян.
Описание: В фильме рассказывается об удивительной истории и сегодняшней жизни замечательных храмов Санкт-Петербурга.
Описание: Среди леса и заливных лугов стоит Санаксарский Рождество-Богородичный мужской монастырь. Многочисленные паломники со всей России устремляются в эту тихую обитель.
Описание: Фильм об Успенском соборе г. Владимира. В 1157 г. Великим князем Андреем Боголюбским был основан величественный белокаменный собор, ставший главным храмом Руси на три столетия.
Описание: Собрание фильмов о Задонском монастыре, который находится в Липецкой области. Там подвизался известный на всю Россию святой Тихон Задонский.
Описание: О сохранении национальной культуры и духовности на острове Валаам. О монашестве рассказывает патриарх РПЦ Алексий ( тогда митрополит Ленинградский и Ладожский), совершающий традиционное паломничество на остров Валаам.
Описание: На второй диск цикла "Храмы России" вошли документальные фильмы "Я был, я буду", "Пешком за чудесами" и "Реставрос" - об истории храмов сел Ленск, Кыласово и Каширино Кунгурского района Пермского края.
Описание: Свято-Лукианова мужская пустынь близ города Александрова основана преподобным Лукианом на месте чудесного явления иконы Рождества Пресвятой Богородицы. В 1594 году в соседнем селе после освящения нового храма икона трижды исчезала. 
Описание: Фильм состоит из двух частей и рассказывает о жизни братии Свято-Введенского монастыря "Оптина пустынь", о службах, о святынях, о старцах, живших в монастыре, о приезде в монастырь Патриарха Всея Руси Алексия II ...
Описание: Фильм рассказывает о одном из старейших монастырей и одном из духовных центров России царской России, известный своими старцами, к которым ехали за советом со всей России и простые люди, и царские особы.
Описание: 1. Житие и подвиги Прп. Клеопы. 2. История дивной обители. 3. Юбилейный крестный ход.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!