просмотров 8609 | комментарий 0
   Охотники за иконами

                     🤍 Мне нравится 35


Год выпуска: 2004

Жанр: сериал, приключения

Продолжительность: 352 мин.

Режиссер: Сергей Попов

В ролях: Андрей Смоляков, Дмитрий Дюжев, Светлана Ходченкова, Дмитрий Ульянов, Анатолий Васильев, Николай Чиндяйкин, Виталий Хаев, Елена Новикова, Александр Дьяченко, Вадим Демчог

Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский 
 

Описание: По мотивам одноименной повести Юрия Короткова. Главный герой фильма бывший художник Дмитрий Беглов или "Бегун", как его называют знакомые и коллеги по бизнесу. Его бизнес - это хождение по деревням за старыми иконами. Но мода на иконы проходит, да и самих икон по деревням почти не осталось. Деньги кончились, зато долги растут очень быстро, друзей у него не осталось, жена Лариса развелась с ним, сын Павлик видится с ним раз в неделю, но бывшая жена Лариса грозится лишить и этого, если Бегун перестанет платить за обучения сына в элитной гимназии. Бегун решает разрубить гордиев узел одним ударом, занимает денег у старого знакомого Царевича и ввязывается в сомнительную сделку с ворованными иконами. Результат - иконы арестовывают на таможне, ФСБ ищет его как контрабандиста, а Царевич хочет вернуть свои деньги.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР


Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Охотники за иконами или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 07.11.2013,22:32,Просмотров:8609,Категория-Художественные
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды