просмотров 3712 | комментарий 1
   Победоносец

                     🤍 Мне нравится 18

 Год выпуска: 2015
 Страна: Россия
 Жанр: Документальный
 Продолжительность: 00:44:10
 Перевод: Не требуется
 Субтитры: нет
 Автор: Аркадий Мамонтов
 Режиссер: Элеонора Тухарели
 Телеканал: Россия 1

Описание:  Имя Георгия Победоносца неразрывно связано с нашей Победой 9 мая 1945 года. В эти дни 70 лет назад случилось символическое совпадение – именно 6 мая день празднования святой Пасхи пришелся на празднование дня Георгия Победоносца. И в это время наша страна завершила разгром фашистской Германии, взяла штурмом Берлин, уничтожив мировое зло

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Победоносец или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 03.05.2015,22:39,Просмотров:3712,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
mogilko  
Добавлено: 08.09.2017, 15:110 Спам
Хорошо сняли фильм! Профессионально и интересно.Многие фильм снятые Аркадием Мамонтовым нравятся, их интересно смотреть даже будучи далеким от церкви. В фильме сказано о том что Св.Георгий Победоносец изображен на многих государственных символах России. Однако вызывает озабоченность и сожаление, что Святого изображающего на гербе одновременно чеканять его святое изображение на грязных мелких российских деньгах, которые только в маршрутке и берут. Я часто подбираю и забираю домой монеты с изображением Св.Георгия (монеты валяются на дороге втоптанные в грязи, попираются ногами).Ведь святой столь много значащий для нашей большой и необъятной страны заслуживает явно другого обращения.


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды