просмотров 4045 | комментарий 2
   Под защитой любви

                     🤍 Мне нравится 39

 Год выпуска: 2011
 Страна: Россия 
 Жанр: Православно-познавательный
 Продолжительность: 00:45:17
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 
 Режиссер: А. Юнда
 

Описание: Архимандрит Лонгин (Михаил Жар) — настоятель Свято -Вознесенского монастыря в Банченах. А еще — он приемный отец... 260 малышей! Об этом удивительном батюшке уже был снят фильм “Форпост”...
Мы везде ищем доказательств того, что Бог существует, — в интернете, в книгах с глянцевыми обложками, в газетах, которые пишут об очередном сенсационном открытии учёных о том, сколько весит душа... Но в действительности мы ищем там, где этих доказательств нет. А между тем они всё время перед нашими глазами.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Под защитой любви или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 04.07.2014,06:27,Просмотров:4045,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Татьяна  
Добавлено: 13.12.2014, 21:050 Спам
Спасибо Вам большое за этот фильм и за фильм "Форпост". Эти два фильма обязательно нужно показать по телевидению, таких людей, как Архимандрит Лонгин, на всей земле не найти.


     
Мария  
Добавлено: 28.10.2015, 13:100 Спам
Большое спасибо режиссеру А.Юнда за фильм " Под защитой любви".Архимандриту Лонгину низкий поклон за его благородные дела!Воистину он СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды