просмотров 3271 | комментарий 1
   Радость моя

                     🤍 Мне нравится 21

 Год выпуска: 2009
 Жанр: Документальный
 Страна: Украина
 Продолжительность: 42:51
 Режиссер: М. Шадрин
 От создателя фильма "Форпост" 
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 
 

Описание: Вся наша жизнь – путешествие. Вот и фильм, что вы держите в руках – это тоже путешествие
 в юность, радость, и в обретение самого главного - веры в Бога и смысла жизни. Новый фильм режиссера Михаила Шадрина создателя («Форпост») это паломничество в Дивеево веселых и жизнерадостных семинаристов Киевской Духовной семинарии со своим наставником - лучезарным священником, отцом Владимиром. Все в этом фильме наполнено дыханием Пасхи, все напоено любовью. Но фильм ставит перед нами серьезные вопросы. Мы видим, как будущие священники обсуждают выбор будущей супруги, смысл своего служения, молятся. Рядом с этой кипучей жизнью, с неподдельной верой, хочется  спросить себя, а верю ли я в Бога, а живу ли по своей вере? Что останется от меня, когда жизнь моя подобно цветку полевому увянет? Этот фильм – для тех, кто ищет в храме не «мрачного благочестия», а ликующей радости о Господе Иисусе Христе.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Радость моя или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 24.11.2012,10:43,Просмотров:3271,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Алексей  
Добавлено: 20.12.2015, 22:090 Спам
Ну как мне ещё прокомментировать увиденное,ведь там все так изложенно и показано что слов для бесконечности не найти.Просто спасибо за подаренную радость во время просмотра,надеюсь что даже и после просмотра она не оскудеет,но приумножится чтобы и мне с кем то поделиться.Храни Вас БОГ!!!


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды