просмотров 4987 | комментарий 1
   Собор афонских старцев

                     🤍 Мне нравится 22

 Год выпуска: 2014
 Страна: Россия 
 Жанр: Православно-познавательный
 Продолжительность: 01:12:01
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 
 Режиссер: С. Алиев
 

Описание: Автор фильма в августе 2014 г. посетил наиболее авторитетных афонских старцев и духовников с вопросами о ближайших событиях в мире, вокруг России, на Украине, о 3-ей Мировой войне. Рассказам о встрече со старцами и их ответах на вопросы и посвящен этот фильм.
В фильме отражены планы мировой закулисы по зачистке планетарного пространства и подготовке человечества к воцарению антихриста, и, прежде всего, культивирование вражды и ненависти к русскому народу как носителю неповрежденной православной веры.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Собор афонских старцев или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 04.10.2015,18:55,Просмотров:4987,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
mogilko  
Добавлено: 22.08.2017, 18:090 Спам
Фильм тяжелый. Для меня лично дал ответ на многие вопросы почему такое происходит в мире. Озвучка фильма оставляет желать лучшего. Из-за этого многое не понятно, слова проглатываются...


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды