просмотров 6543 | комментарий 1
   Странник

                     🤍 Мне нравится 28

 Год выпуска: 2006
 Жанр: Художественный, драма
 Страна: Россия 
 Режиссер: Армен Назикян
 Продолжительность: 01:27:59
 В ролях: Виталий Пичик, Толя Клочьев, Екатерина Гороховская, Константин Быков, Алексей Тюриков, Анатолий Дубинкин
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 

Описание: Жажда чуда живет в каждом человеке. Герой фильма Федор становится свидетелем несчастного случая, в результате которого гибнут близкие ему люди. Он решает, что спасен не случайно и теперь должен изменить свою жизнь. Федор пытается жить так, как жили православные отшельники, изводя себя молитвами и постами. В этом новом мире он находит проводника - отца Иллариона. У отшельника наконец появляется надежда на то, что скоро он станет очевидцем Откровения. Но отца Иллариона нелепо и бессмысленно убивают. Пережив глубокое отчаяние, Федор вернется к людям, испытает любовь и ревность, ненависть и страх. И лишь дойдя до края - решившись на убийство - станет свидетелем чуда...

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Странник или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 20.11.2012,13:18,Просмотров:6543,Категория-Художественные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Георгъ  
Добавлено: 15.11.2013, 00:360 Спам
Великолепный фильм о трудном пути человека к святости, хотя снят не просто - динамика совсем уж неформатная, очень трудно посмотреть за один раз, но оно того стоит !


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды