« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Описание: Фильм повествует о паломничестве к Животворящему Кресту в Годеново.
Описание: Исполнило сь пророчество батюшки Серафима о том, что он плоть свою перенесет в Дивеево. Не оставлял своих сироток преподобный Серафим, как и предсказывал, явил им свое заступление
Описание: Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра — святыня Санкт-Петербурга — святыня России. Она была основана по указу Петра Великого. Этот остров благодати долгие годы был духовным центром России. 
Описание: Фильм посвящен обретению мощей святой праведной Матроны Московской.
Описание: Фильм рассказывает о иконах Пресвятой Богородицы: "Владимирская", "Боголюбивая", "Максимовская".
Описание Серия фильмов о возрождении Покрово – Еннатского монастыря и его подворий на территории Башкирии. В 2006 году состоялось прославление его последней, а теперь уже, можно так сказать: первой игуменьи – Святой Преподобной Зосимы Еннатской.
Описание: Фильм рассказывает о Православных храмах Белгорода.
Описание: Фильм повествует о принесении из Тихвина в Екатеринбург списка со знаменитой Тихвинской чудотворной иконы Богородицы 8-9 июля 2008 года.
Описание: Основанный 4-е века назад как крепость духовная на дальних рубежах России Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь и сегодня служит Православию, служит России.
Описание: Музыкаль ный видео-фильм о паломнической поездке в Италию братии Свято-Данилова монастыря и Троице_сергиевой Лавры на поклонение мощам Святителя Николая (г. Бари), святых Апостолов Анедрея (г. Амальфи), Матфея (г. Салерно) и Варфоломея (г. Беневенто).
Описание: Валаам остался на своем граните, - «на луде», как говорят на Валааме, - на островах, в лесах, в проливах; с колоколами, со скитами, с гранитными крестами на лесных дорогах, с великой тишиной в затишье, с гулом леса и воли в ненастье, с трудом - для Господа, «во Имя&
Описание: Настоятель Успенского храма в городе Елгава (Латвия) игумен Феофан в миру был капитаном дальнего плавания. Не случайно средь белых крестов на маленьком церковном кладбище отец Феофан решил установить необычный памятник.
Описание: Не каждый ли монастырь и даже отдельный храм являются Вратами Небесными по своей сути? Псково-Печерский Успенский монастырь неофициально называют домом Пресвятой Богородицы. Далеко не случайно это имя вышло из глубин народного сознания и закрепилось за Печорами.
Описание: Фильм состоит из двух частей:  Туров сегодня - это небольшой тихий городок Беларуси. Впервые летописи упоминают его под 980 годом.
Описание: Фильм о Песчаной (Крестоходной) Иконе Божией Матери.Фильм от Всероссийского общества Святителя Иосафа Белгородского.
Описание: Фильм рассказывает о блаженной Матроне Московской и преподобном Аристоклии Афонском и связанным с ним святынями.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!