1 2 3 ... 101 102 »
Описание: Как изменится жизнь героя и тех, кого он встретит на своем пути? Сможет ли Михаил спасти любимую? Добудет ли лекарство для Веры?
Описание: истории о влюбленных друг в друга подростках и небесной истории – истории Сербского святого Святителя Саввы. Мальчик Савва живёт далеко от Москвы, но каждый день он общается со своей подругой по интернету. 
Описание: Фильм рассказывает об испытаниях и невзгодах, выпавших на долю Нектария Эгинского, одного из наиболее почитаемых православных святых. Это божий человек, который до конца оставался верным своим принципам, вдохновляя людей вокруг.
Описание: В центре сюжета – деятельность Гермогена в Казани, куда он прибыл еще священником. Сценарий раскрывает как хорошо изученные факты его биографии, так и спорные моменты, стараясь найти золотую середину между мифами и реальными событиями.
Описание: О жизни Соловецкого монастыря — ключевой точки в духовной географии России. Эти места отмечены историческими, культурными и духовными событиями, оставившими глубокий след в нашей истории и народной памяти. 
Описание: «Свидетели любви» — фильм о пострадавших за православную веру и любовь к Богу.
«Чтобы пойти на мученичество и смерть за веру, человек должен почувствовать реальность бытия Божия и реальность иного мира» 
Описание: 27 декабря 2019 года парламент Черногории принял законопроект об изъятии всей церковной собственности у Сербской православной церкви. 
Описание: Простой человек Иван Росток, достигнув предела в своем падении, кается и духовно возрождается. Он обретает веру после явления ему святого Георгия и ставит перед собой задачу - восстановить разрушенный в советское время деревенский храм.
Описание: Три школьника случайно находят волшебный портал в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и уносятся в прошлое. Теперь их цель — вернуться домой, а для этого надо пройти сквозь чудесный лес XIV века времен татаро-монгольского ига и Куликовской битвы. 
Описание: Социальная драма "Рядом с нами" от режиссера и сценариста Александра Новопашина затрагивает острую на сегодняшний день проблему молодежи - терроризм и смертники.
Описание: Все люди желают доброго отношения к себе. Но, желая получать, необходимо научиться и отдавать. Поступки героев фильма имеют порой тяжелые последствия. Но любовь и милосердие творят чудеса, согревая и возвращая к жизни даже самое окаменевшее сердце
Описание: Фильм посвящён светлой памяти протоиерея Василия Ермакова.
Описание: Фильм рассказывает об уникальном духовно-православном центре на Алтае, создание которого преобразило жизнь многих людей. Всей душой полюбили жители Бийска новую церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы, полюбили и Александровский парк.
Описание: 1571 год. Москва разорена после жестокого набега крымского хана Девлет-Гирея. Государь Иван Грозный, решив, что его царству пришел конец, начинает писать летопись своей жизни. Он вспоминает свое раннее сиротство, унижения от опекунов, друзей, которые стали врагами, и врагов, к к
Описание: Перед вами фильм-предисловие к полюбившемуся зрителям киносериалу «Притчи» — несколько историй о том, как непросто было главному герою стать послушником. Часто первые подвиги новоначальной души бывают неразумными, дерзкими, потому что встреча с Богом так вдохно
Описание: Избалованный достижениями цивилизации мальчик Илья приезжает на летние каникулы в деревню. Но теперь он вырос, и всё вокруг его начинает раздражать: и то, что бабушка читает по утрам молитву и не даёт высп.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!