« 1 2 ... 97 98 99 100 101 102 »
Описание: Мультфильм по мотивам русских народных духовных стихов, рассказывающий о Егории Храбром.
Описание: Сегодня в мире только у трех крупных военных держав отсутствует институт военного духовенства – это Северная Корея, Китай и Россия. С конца прошлого века капелланы контингента НАТО вовлекались во все военные действия - от сил быстрого реагирования.
Описание: Святой апостол Андрей, первым последовавший за Христом, навечно остался в истории Первозванным.
Описание: О чудотворном образе Тихвинской иконы Божьей Матери. Живой и красивый фильм.
Описание: Краткое житие Батюшки Серафима, будет полезно начать знакомство детишек с жития батюшки именно с этого мультфильма, ну а взрослым этот мультик ещё раз напомнит святость Батюшки Серафима, которую в наше время возможно передать наверно только с мультипликации. 
Описание: рассказывается о Куликовской битве, о преподобном Сергии Радонежском, о святых монахах-схимниках Александре Пересвете и Андрее Ослябе, о князе Димитрии Донском, о великих героях знаменитой битвы, о воинском и нравственном подвиге.
Описание: Мультфильм о сложности несения своего Креста. Описывает Притчу «Выбор Креста».
Лекция практикующего врач К.П. Кравченко...
Описание: Вот уже 50 лет она лечит травами, по-научному это называется фитотерапия.
В лесу она как дома - среди близких и родных друзей. От нее у трав нет секретов. И рассказывает она о них, как о людях.
 
Фильм о целебных растениях, рассказывает о свойствах многих трав и для лечения
Описание: Византия. Величайшая цивилизация в истории человечества и единственная в мире страна, простиравшаяся между Европой и Азией. Что послужило причиной гибели великой Империи? Об этом - в новом фильме Архимандрита Тихона (Шевкунова) Византия была, без преувеличения.
Описание: Часто спрашивают - "Какой фильм поможет привести человека к Вере или укрепит в Вере?" Очень сложно Любовь. Вера, которая в наши дни творит чудеса, которая исцеляет от неизлечимых болезней. Вера и Любовь, перед которыми отступает даже смерть.
Описание: В этом фильме, вы узнаете, как теория эволюции потерпела крах в молекулярной биологии, а также в палеонтологии (науке об останках). В ходе раскопок по всему миру, небыло найдено не одного палеонтологического доказательства, в пользу эволюции
Описание: Главный герой фильма — хорошо обеспеченный человек, но за фасадом финансового благополучия скрываются семейные проблемы, ведь счастья не купить ни за какие деньги. Жена поглощена карьерой, приемная дочь не признает его отцом, дом превращается в поле боя.

Описание: Действие фильма разворачивается на подворье вдали от города. Это место, где прибился десяток людей со своей историей и непосредственной судьбой. Место, где сталкиваются высокое и низкое, где последние имеют шанс стать первыми.


Описание: По мотивам рассказа Н.С.Лескова «Зверь» и «Житие Преподобного Сергия Радонежского».
Несколько дней из жизни помещичьей усадьбы накануне Рождества показаны через восприятие мальчика. Действие происходит в России во второй половине XIX века
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!