« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Описание: Зимой 2013 года во время своего посещения святых мест в России были сняты беседы со схиархимандритом Иоакимом (Парром), настоятелем монастыря Всемилостивого Спаса в Трэдвелле, в Воскресенском Новодевичьем монастыре Санкт-Петербурга.
Описание: Фильм-лекция православного психолога и публициста Ирины Медведевой.
Ваш десятилетний ребенок подал на Вас в суд. Фантастика? Нет. Близкая реальность - действительность. Ювенальная юстиция - угроза семье и государству.
Описание: Фильм «Как сохранить семью?» возник как крик отчаяния при виде того, как рушатся многие семьи. Священник Илия Шугаев, автор одной из лучших современных книг на семейную тему «Один раз и на всю жизнь», ставшей бестселлером в России, рассматривает тонкости
Описание: Духовные беседы о том, что происходит с душой после смерти и как совершается отпевание усопшего.
Описание: Многие православные Санкт-Петербурга хорошо знают священника Александра Захарова. В 1991 году приснопамятный митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн (Снычев) рукоположил его в сан диакона, в 1992 году он же хиротонисал его в иерея.
Описание: Фильм-обсуждение с участием студентов московских ВУЗов и жителей города. Комментирует протоиерей Сергий Киприянович.
Описание: Православная гостиная "Мои крылья - Небо..." при Донецком Доме работников культуры ежемесячно открывает свои двери для встреч с замечательным человеком и прекрасным священником, настоятелем Свято-Серафимовского храма г. Макеевки.
Описание:  Беседа протоиерея Артемия Владимирова об одной из важнейших составляющих духовной жизни христианина - о молитве. Батюшка говорит о сути молитвы, о важности исполнения молитвенного правила, о борьбе с помыслами, отвечает на вопросы по данной теме, о смысле частой исповеди ,
Описание: Афон - первый удел Божией Матери. Монастырь Хиландар - один из 20 монастырей святой горы Афон. Принадлежит Сербской православной церкви и является одной из величайших сербских святынь. Находится на северо-восточной стороне Афонского полуострова.
Описание: Лекция на выставке - ярмарке "Рождество Христово".г. Минск. 
Описание: Проповедь схимонахини Николаи (в миру Татьяны Гроян) о православном старце Николае Гурьянове и о правильном отношении православных мирян к официально и общецерковно не канонизированным Православной Церковью подвижникам благочестия.
Описание: «Святые отцы высоко ценили пост. Пост – есть матерь бесстрастия, пост – матерь воздержания, пост – это те крылья, на которых человек воспаряет в небеса, пост – это то средство, которое позволяет человеку вернуть первозданную гармонию»
Описание: Очередная серия передачи "Беседы с батюшкой" рассказывает о том, как правильно поминать усопших.
Описание: Несмотря на то, что на наших глазах уже исполняются пророчества, описанные в Откровении Иоанна Богослова (создание единого государства с тотальным контролем, введение электронных документов, содержащих число 666 и др. ), мало кто из пастырей открыто говорит про это.
Описание: Иногда задавать вопросы "звезде" - это совершенно лишнее. Сиди и слушай. А в случае с Петром Мамоновым - еще и смотри. Мамонов искренне говорит о том, во что верит. И о том, что знает. В меру сил и опыта он проповедует Христа.
Описание: Фильм представляет собой беседу с Сербским архимандритом о.Фаддеем Витовницким - монахом-аскетом и старцем, глубоко почитавшимся не только в Сербии, но и во всем православном мiре.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!