просмотров 4577 | комментарий 2
   Икона

                     🤍 Мне нравится 21

 Год выпуска: 2011
 Оригинальное название: Икона. По книге Человеческое лицо Бога ИКОНА ХРИСТА ЕПИСКОПА ИОАННА (ПУРИЧА)
 Страна: Сербия, Черногория, ОСТРОГ
 Жанр: Документальный, познавательный
 Продолжительность: 7 x ~ 00:30:42
 Перевод: Одноголосовый закадровый
 Русские субтитры: нет
 Режиссер: диакон Ненад Илич / Deacon NENAD ILIĆ
 

Описание: Документальный телесериал ИКОНА в некотором смысле является продолжением миссионерского сериала ЛИТУРГИЯ, с успехом показанного на телеканалах РТС, РТРС и в ряде местных телестанций. Сериал - совместное производство монастыря Острог и белградской Академии искусств и реставрации Сербской Православной Церкви - снят по книге епископа Иоанна (Пурича) ИКОНА ХРИСТА и посвящен прежде всего богословию иконы. Без ознакомления с духовным смыслом иконы мы не сможем понять шедевры искусства православных народов и узнать запечатленные в них вехи будущего. Смысл, история, эстетика и символика иконы имеют ключевое значение для понимания православной веры, но и национальных культур стран "Содружества византийских наций". 

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР


Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Икона или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 09.03.2015,15:02,Просмотров:4577,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Сергий351  
Добавлено: 20.08.2016, 10:340 Спам
СПАСИБО! Очень интересный и познавательный сериал при условии наличия чуть-чуть терпения и неослабевающего внимания при его просмотре. Еще раз, спасибо! Рекомендую


     
mogilko  
Добавлено: 01.11.2017, 18:300 Спам
Сериал фундаментальный! Сербы молодцы, что сняли такой сериал. Серьезно коснулись догматики. Только я понял что ничего совершенно ни понял.


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды