« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Описание: Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву.
Описание: Очаг - это место для огня, который дает людям тепло и пищу. Когда говорят "домашний очаг", подразумевают семью, брак. Огонь этого "очага" служит теплоте отношений и созиданию жизни. 
Описание: Душу немолодого мужчины мучают угрызения совести и чувство вины. Он истощен и в отчаянии. Последняя его надежда - найти облегчение для души в Храме Божьем. 
Описание: В первой истории речь пойдет о том, как справиться со всякими злыми мыслями и осуждением; вторая притча подскажет, как помирить враждующих; а третья напомнит, как непросто любому.

 


Описание: Налаженная жизнь Наташи в одночасье рушится, когда героиня узнает, что беременна. Муж бросает ее, лучшая подруга предает, мать отворачивается – и Наташа остаётся наедине со своим отчаянием..
Описание: Константин I Великий - римский Император, создатель Второго Рима, прекративший кровавые гонения на христиан и установивший свободу исповедования христианской религии.
Описание: Фильм основан на реальных событиях одной молодой семьи. Прекрасно показывается взаимоотношение жены и мужа которые недавно поженились. Но вскоре оказывается, что у мужа есть любовница.
Описание: Казалось, Лиля все так хорошо придумала ей ничего не стоило обмануть доверчивого мужа, он так любит ее. Любовник тоже готов плясать под ее дудку и оплачивать все дорогие капризы
Сумна історія маленької дівчинки, прекрасного янголятка, улюбленої донечки батьків, що з останніх сил намагаються віднайти гроші на лікування сліпої від народження дитини.
Описание: Фильм - притча, которая вполне может случиться с каждым.
Описание: Главный герой фильма бывший художник Дмитрий Беглов или "Бегун", как его называют знакомые и коллеги по бизнесу. Его бизнес - это хождение по деревням за старыми иконами. Но мода на иконы проходит, да и самих икон по деревням почти не осталось. 
Описание: Перед нами экранизация первой части знаменитой трилогии романиста Алексея Черкасова, посвященной старообрядцам Сибири. Это роман о конфликте веры и цивилизации, нового и старого, общественного и личного…
Описание: Тихая юная школьница Инна живет в маленьком обычном провинциальном городке вместе с младшим братом и отцом. В город переезжает и начинает учиться в школе.
Описание: Для многих людей судьба приготовила трагические испытания – испытания любви, верности и чести. Каждый из них должен сделать нелегкий выбор, подчас жертвуя своей жизнью ради счастья дорогих им людей. 
Сюжет: Історія трьох волхвів - Мельхіора, Бальтазара і Гаспара, які з'являються у Віфлеємі через рік після народження Ісуса. Бальтазар виявляється жорстоким воєначальником, який наводить страх на Східну Персію. Однією з його жертв стає батько Гаспара.
Описание: Фильм повествует о знаменитом библейском персонаже Моисее, о его рождении, возмужании, культовом исходе евреев из Египта.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!