просмотров 6237 | комментарий 2
   На тебя уповаю

                     🤍 Мне нравится 37

 Год выпуска: 1992
 Жанр: Мелодрама

 Режиссер: Елена Цыплакова

 В ролях: Евгения Добровольская, Наталья Сокорева, Ирина Розанова, Татьяна Мархель, Наталья Фиссон, Владимир Ильин, Дмитрий Певцов, Маргарита Шубина, Галина Макарова, Наталья Федорцева, Оксана Сивуга, Александр Тихонович
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский  

 

Описание: Известный фильм Елены Цыплаковой, который поднимает проблемы замалчивания тех вопросов, что стали насущными в наши дни. Какие удары судьбы могут заставить юную женщину бросить свое новорожденное дитя, а потом взяться за воспитание чужих? Груз вины, чувство смертного греха, покаяние? А может, все-таки, наша душа мудрее и прекраснее нас самих, и не может она дать нам покоя?.. Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталась покончить с собой. Попала в психушку. Пути – дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом….

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели На тебя уповаю или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 04.01.2013,12:48,Просмотров:6237,Категория-Художественные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
cawasobko  
Добавлено: 13.01.2014, 13:010 Спам
хороший фильм советую посмотреть


     
Ирина  
Добавлено: 06.06.2014, 08:130 Спам
...фильм не плохой,хорошие актеры,можно посмотреть


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды