просмотров 2130 | комментарий 2
   Пасхальное утро

                     🤍 Мне нравится 15

 Год выпуска: 2015
 Страна: Россия 
 Жанр: Православно-познавательный
 Продолжительность: 01:06:56
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 
 Режиссер: С. Серюбин
 

Описание: 1937 год. Советская власть проводит в одном из удалённых сёл Поволжья письменный опрос, цель которого - заставить жителей дать согласие на уничтожение величественного храма. Каждый из верующих вынужден делать для себя жёсткий евангельский выбор: что избрать - Крест или хлеб? 1993 год. Деятельность прихода возобновляется. Однако, давнее нераскаянное малодушие предков и сегодня тяжёлым грузом лежит на потомках, препятствуя их вхождению в Храм Божий. Поэтому, со стороны большинства сельских жителей священник с болью видит лишь апатию, ледяное равнодушие и даже враждебность. Преодолеет ли каждый из них свою личную духовную преграду?! Сегодня на этот вопрос нам не сможет ответить никто...

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Пасхальное утро или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 07.06.2015,17:42,Просмотров:2130,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
mogilko  
Добавлено: 26.08.2017, 15:380 Спам
Сердечная благодарность админам за этот фильм.Приятно было посмотреть узнать про храм, снято с душой! Добрый чувства вызвал батюшка, настоятель этого храма. Простота и доброта.


     
mogilko  
Добавлено: 26.08.2017, 15:390 Спам
Класс за фильм не могу поставить, выбивает ошибка.


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды