просмотров 1457 | комментарий 1
   Православие в Болгарии

                     🤍 Мне нравится 10


 Год выпуска: 2015
 Телекомпания: Благотворительный фонд свт. Григория Богослова
 Жанр: Документальный
 Продолжительность: 00:38:55
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 


 

Описание: Фильм расскажет о первых болгарских православных монастырях-скрипториях, руины которых были обнаружены в Варне, о Кафедральном соборе Александра Невского, построенном в Софии в знак благодарности болгар русским воинам, освободившим страну от османского рабства.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Православие в Болгарии или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 30.10.2015,21:52,Просмотров:1457,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
mogilko  
Добавлено: 21.08.2017, 15:480 Спам
Батюшка Илларион очень интересно говорит о православии в Болгарии. Мне лично было интересно посмотреть. Особенно история православия нравиться.Посмотрите не пожалеете. Новоначальным (женщинам) есть некоторые моменты не пример для благочестия. нас в православной церкви Преображения Господня г. Бендеры(прошу обратить внимание мрской храм, не монастырь) батюшка видя женщину не в платье а в брюках ибез платка не пускал до исповеди. А здесь даже в монастыре женщины в неподобающем виде... странно что за православие.


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды