« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Описание: Это фильм о женском служении. Многолетние духовные труды Святой Великой Княгини Елисаветы Феодоровны привели ее к необходимости создания Марфо-Мариинской Обители милосердия.
Описание: о святителе Георгии Конисском, защитнике Православной веры, историке, писателе, творчество которого высоко ценил А.С. Пушкин, о духовных связях белорусского и русского народов. Блестящий проповедник.
Описание: Признанный старец Оптиной пустыни – отец Илий (Ноздрин). Когда человек ещё подвизается, о его подвигах и духовном росте лучше не говорить. Но отец Илий – всероссийски известный старец, о его прозорливости все знают. Служение и проповеди за 2006 год.
Описание: Фильм посвящен одному из древнейших монастырей России, основанному в середине XIV века.

Описание: о святом праведном Артемии Веркольском.
Описание: Фильм из цикла "Пути Господни" об одном из самых выдающихся церковных деятелей РПЦ второй половины XX века - митрополите Никодиме. 
Описание: Фильм рассказывает о Храме Сошествия Святого Духа на Даниловском кладбище и подвижниках благочестия 20 века святой Блаженной Матроне Московской и святом Преподобном Аристоклие Афонском, почитаемые могилы которых находятся на Даниловском кладбище города Москвы.
Описание: Жизнь преподобного Паисия Величковского - это поиск духовного отечества. Пройдя сложный путь из Киево-Печерской Лавры через монастыри Молдавии и Святой горы Афон , он почерпнул древние традиции православия, которые передал своим ученикам.
Описание: «Жития святых» — цикл документально-постановочных теленовелл о жизни святых и подвижников благочестия Украинской Православной Церкви.
Описание: Мощи святого праведного Иоанна Русского находятся на острове Эвбея. Само имя этого святого говорит о том, что он не грек, а русский, хотя прославился среди православных греков.
Описание: посвящён прославленному в сонме новомучеников и исповедников Российских протоиерею Роману Медведю. Ещё будучи студентом Духовной академии, он начал свою просветительскую деятельность среди городских низов Санкт-Петербурга. 
Описание: Юродивый , блаженный отрешался от всех благ житейских, не только от телесных, но и от духовных удобств и приманок, от почестей славы, уважения и привязанности со стороны близких...
Описание: Святитель Тихон Задонский - светоч земли русской. О таких угодниках Божиих сказано: у их огня вся православная Русь зажигала свои лампадки. К мощах святого, как и прежде, идут люди - возрождается старорусская христианская традиция крестных ходов.
Описание: Деяния святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия изменили не только славянский, но и весь мир. Просвящение Словом Божьим славянских народов, создание славянской азбуки и перевод на славянский яязык церковного богослужения стало главным делом. 
Описание: О жизни и деятельности святителя Николая, просветителя японского народа.
Описание: Загорелась еще одна яркая лампада на церковном небосклоне древнего Кавказа. 11 апреля 1995 года на могиле старца Феодосия была отслужена последняя заупокойная лития, и святые мощи были перенесены в храм.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!