« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Описание: Первый фильм рассказывает о земной жизни и чудесах святой блаженной Ксении Петербургской, о ее молитвенной помощи людям, нашим современникам.

Описание: Видеоряд фотографий Святого Царя-Мученика Николая II и его семьи под православные церковные песнопения.
Описание: Преподобная Мария, прозванная Египетской, жила в середине V и в начале VI столетия. Ей исполнилось лишь двенадцать лет, когда она ушла из своего дома в городе Александрии, и с тех пор пребывала в греховной жизни. Так Мария жила 17 лет, пока милостивый Господь не обратил ее к пок
Описание: Патриаршего престола не было в России двести лет. Митрополит Московский и Коломенский, Тихон (в миру Василий Беллавин), стал первым патриархом после огромного перерыва.
Описание: К Тихону - фильм-репортаж. «Крестными ходами спасется Россия». Так говорили старцы. Об этом напоминает фильм. Его авторы прошли с крестоходцами по дороге из Воронежа в Задонск - ко дню Памяти святителя Тихона Задонского.
Описание: Зачастую более почитаемый в целом свете, нежели среди своих, владыка Николай давно известен не только в Сербской, но и вдругих поместных церквях как святитель.
Описание: Фильм о святом праведном Иоанне Кронштадтском создан на основе уникальных видеоматериалов, снятых под Архангельском, на родине батюшки в п. Суре и в его кронштадтской квартире, где он прожил все 53 года своего пастырского служения.
Описание: Альманах «К прославлению Царя»
Описание: Фильм повествует о кратком житии забытого покровителя Санкт-Петербурга - святителя Митрофания Воронежского, сподвижника великих дел Петровых.
Описание: ИОАНН КРОНШТАДСКИЙ, в миру Иван Ильич Сергиев (1829-1908), протоиерей Андреевского собора в Kpoнштадте, духовный писатель и мыслитель, святой праведный.
Описание: Свой молитвенный подвиг раба Божия Валентина несла ради утверждения тех, кто испытывал на себе тяжесть преследований за исповедание Христовой веры. Именно в этом был духовный смысл ее служения Господу
Описание: Он был едва ли не самым почитаемым святым, родившимся на Русской Земле, но сейчас о чудотворце знает не так уж много людей. Почему? Что случилось? Он получил наивысшую награду для человека, став избранником Святой Троицы.. 
Описание: Полнометражный документальный фильм воскрешает историю духовного возрождения русского народа, сделавшего возможной победу в Куликовской битве. Картина знакомит зрителя с многочисленными произведениями древнерусской литературы. 
Описание: Хроника прославления в лике святых праведного воина Феодора Ушакова, непобедимого адмирала флота российского, в Санаксарском Рождество-Богородичном мужском монастыре. Параллельно рассказывается жизненный путь великого флотоводца.
Описание: Однажды он собрал свою многочисленную паству и отправился в далекий путь. Преодолевая тяжелые испытания, владыка привел православных греков в Приазовье и основал там новый город. Но часть паствы отвернулась от своего пастыря, так и не поняв его великого подвига.
Описание: Для россиян святой является символом милосердия и покровителем страдающих онкологическими заболеваниями. Волонтеры центра им.св. Пантелеимона помогают в уходе за пациентами, а также обучаются медицинскому делу для работы в горячих точках.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!