« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
Описание: Византийская империя 4-5 век от Рождества Христова... Взволнованный рассказ профессора МДА М. М. Дунаева о трудах..
Описание: Четыре раза он мог умереть. Но смерть оказывалась бессильна. Пять лет никто не видел его лица. И еще пять лет никто не слышал его голоса.
Описание: Андрей Боголюбский (ум. 1174) - святой благоверный великий князь, сын великого князя Юрия Долгорукого и внук Владимира Мономаха.
Описание: Фильм Святитель Лука (Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий) родился в г. Керчи в 1877 г. Религиозного воспитания в семье он не получил.
Описание: Мощи святого Спиридона Тримифунтского обладают совершенно уникальными свойствами: его тело имеет температуру 36,6 градусов, у него растут волосы и ногти.
Описание: Фильм снят по заказу Нижегородской епархии Русской Православной Церкви (Московского Патриархата) в 2003 год в рамках
Описание: Благоверный князь Пётр был вторым сыном Муромского князя Юрия Владимировича. Он вступил на Муромский престол в 1203 году.
Описание: Фильм посвящён великому подвижнику благочестия, скромному сельскому батюшке отцу Алексию Бортсурманскому. Для любой зрительской аудитории.
Описание: Георгий Победоносец, в христианской религии святой. Церковная легенда рассказывает о казни Г. П. (около 303) в Никомедии (ныне город Измит в Турции)
Описание: В фильме жители греческого острова Керкира рассказывают о невероятных чудесах святителя в наши дни.
Описание: Документальный фильм о старце протоиерее Николае Гурьянове. В фильме собраны уникальные видео и фото материалы ярко отображающие образ Старца.
Описание: Оценка личности святителя Иова зависит от авторов. Многие светские историки видят в нем человека Годунова. Тот поставил его на патриарший престол и поэтому Иов во всем с ним соглашался.
Описание: Архиепи́скоп Никола́й Японский (в миру — Ива́н Дми́триевич Каса́ткин; 1 (13) августа 1836, Березовский погост, Бельский уезд, Смоленская губерния — 3 (16) февраля 1912, Токио, Япония)
Описание: Фильм 2-й. Мученики за веру. Фильм 3-й. Благоверные Князья. Фильм 4-й. Преподобные иноки. Фильм 5-й. Просветители народов. Фильм 6-й. Блаженные ради Христа.
Описание: Преподобные Антоний и Феодосий Печерские с древних времён почитались не только в своём монастыре, но и во всей Русской земле
Описание: В этом фильме вы увидите те места, где родился прп. Серафим Вырицкий, где проходили его детские отроческие годы, как был установлен поклонный крест на месте..
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!