просмотров 4402 | комментарий 1
   Знак зверя

                     🤍 Мне нравится 16

 Оригинальное название: Tribulation
 Год выхода: 2000
 Жанр: Фантастика, боевик
 Режиссер: Ван Хирден Андре
 В ролях: Гэри Бьюзи, Ник Манкузо, Шерри Миллер
 Выпущено: США
 Продолжительность: 01:35
 Русские субтитры: нет
 Язык: Русский  профессиональный перевод

Описание: Чудом выжив в результате страшной автокатастрофы, детектив Том Кэнборо оказался в совершенно незнакомом ему мире. Все человечество живет в едином государстве под руководством Франко Макалуссо, называющего себя Мессией и "спасителем мира". Множество людей бесследно исчезло, а оставшиеся не могут вспомнить, кем были раньше. На каждом стоит Знак Зверя, а за теми, кто отказался его признать, идет безжалостная охота. Объяснение может быть лишь одно: прямо на глазах Тома сбывается древнее библейское пророчество пришествие Антихриста. Присоединившись к подпольному движению, которое считает самозваного мессию самым настоящим Сатаной и ведет с ним беспощадную войну, Том вступает в битву за свои жизнь и семью, разум и душу.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Знак зверя или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 09.01.2013,12:38,Просмотров:4402,Категория-Художественные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
mogilko  
Добавлено: 20.07.2018, 13:390 Спам
Все как обычно когда американцы берутся снимать фильмы на такие серьезные темы как всегда получается обычный художественный боевик и триллер. Такая чушастика на такую серьезную тему....вааай не могу


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды