просмотров 4513 | комментарий 3
   Бабуся

                     🤍 Мне нравится 27

 Год выпуска: 2003
 Жанр: Художественный, драма
 Страна: Россия  Франция
 Продолжительность: 01:35:04
 Режиссер: Лидия Боброва
 В ролях: Нина Шубина, Ольга Онищенко, Анна Овсянникова, Владимир Кулаков, Сергей Ануфриев
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 

Описание: Бабуся – так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире. Но тут случилась беда – тяжело заболела, а потом и умерла дочь Вера. Зять категорически отказался жить с бывшей свекровью. Он собирался заново устроить свою личную жизнь и не хотел брать на себя такую обузу. Оставались внуки. Но у каждого из них свои причины не брать старую женщину к себе и баба Тося тайком уходит в зимнюю холодную ночь. Уходит, чтобы вернуться в свое прошлое, где ее все любили, где она была всем нужна, где стоит среди вечного лета и детских голосов ее нетронутый дом. И она смотрит на него и на нас, а откуда-то издалека-издалека доносится голос: «Бабуся!

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Бабуся или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 19.11.2012,21:15,Просмотров:4513,Категория-Художественные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Георгъ  
Добавлено: 27.10.2013, 19:260 Спам
Очень человечный и трогательный фильм, один из любимых. Жаль, что пожилым людям у нас уделяют сейчас так мало внимания, не любят, не уважают их. У нас сейчас очень странная политика - дорогу молодым, все для молодежи... А зачем ? Молодые и сами могут о себе позаботится, у них сил, здоровья много... А старики, которые нас нянчили и воспитали - никому сейчас не нужны... Нехорошо это, не правильно.


     
юта  
Добавлено: 24.01.2014, 20:080 Спам
это ВСЁ от того, что культура воспитания утрачена...


     
Сергий351  
Добавлено: 21.08.2016, 11:480 Спам
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ГРУСТНО!! СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ! Один раз посмотреть очень даже нужно. Второй раз мало кто сможет осилить, да и не за чем. Негатива, горя, страданий и в жизни хватает.


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды