просмотров 3917 | комментарий 3
   Что помогает от пьянства

                     🤍 Мне нравится 16

 Название: Что помогает от пьянства
 Год выпуска: 2009

 Жанр: Документальный, Медицина и здоровье

 Продолжительность: 01:13:09+00:53:16
 Режиссер: Сергей Андрюшкин
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 


 

Описание: Проблемы, поднятые авторами этого фильма, один из самых распространенных в России. Насколько значительно сегодня в нашей стране распространение алкоголизма? Как уберечь человека от пьянства и как ему помочь, если он уже стал алкоголиком? Чо такое созависимость и как с ней бороться? Какие типичные ошибки совершают близкие при лечении алкоголика? Как алкоголизм влияет на семейные отношения, на статистику разводов? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить, посмотрев этот диск.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР


Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Что помогает от пьянства или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 01.05.2013,11:56,Просмотров:3917,Категория-Лечебник
Как скачивать: Смотреть-видео
     
ирина  
Добавлено: 13.03.2014, 20:430 Спам
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам за этот фильм. Но, скажу, что мне не понравилось. Прежде всего мало конкретики, нужна помощь Помогите! У меня сын пьет 8 лет, сейчас уже каждый день. Был на реабилитации в полупротестанских центрах, в православные нас не взяли, да их и нет, делали хим.защиту -раскодировался,был в стационаре-безумные деньги, а по сути снятие запоя, но не лечение.И еще, нынешняя молодежь взяла моду через слово употреблять утвердительную частицу "да". И смысл понятен, надо , чтобы собеседник с тобой согласился ( прием спецслужб, "Герболайфа" в том числе), вот подсчитайте, сколько раз Анна употребила эту частицу. При этом беседа с ней была полезной, за что большое спасибо!


     
Александр  
Добавлено: 07.06.2014, 22:040 Спам
Милая Ирина.Я сам много и сильно пил.Всего падения кратко и не передать.Но я взял благословение у батюшки и начал читать Акафист пред Иконою Царицы Небесной Неупиваемая Чаша.И произошло Чудо.Преблагословенная Владычица вывела меня из страшной бездны.Я абсолютно спокойно отношусь к алкоголю. Могу выпить без последствий и запоев.Возьмите благословение у батюшки на Акафист,читайте,молитесь,верьте и уповайте на Милость Преблагословенной Царицы Небесной.Мир Вам.Помогай Вам Бог.


     
ирина  
Добавлено: 19.07.2015, 22:240 Спам
Посоветую Вам сьездить в Новомакарово Борисоглебский рн Воронежской обл там есть икона НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША. Прежде чем просить помощи надо причаститься исповедоваться и пройти послушание в ХРАМЕ.И самое главное надо ВЕРИТЬ без ВЕРЫ нельзя. Очень хороший ХРАМ священники всегда помогут советом.Место намоленное молитвами. Там можно ночевать есть гостиница при ХРАМЕ. ГОСПОДЬ БОГ поможет ВАМ


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды