просмотров 5612 | комментарий 2
   Девочка

                     🤍 Мне нравится 37

 Дата выхода в России 
 Жанр: Драма, Мелодрама, Русский фильм
 Продолжительность: 2:09
 Режиссер: Елена Николаева
 В ролях: Александр Лазарев-младший, Елена Николаева, Дарья Чаруша, Ольга Хохлова, Валерий Баринов, Евгения Двитриева, Евдокия Германова, Мария Порошина, Татьяна Догилева
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 

 

Описание: Лена, главная героиня фильма, её играет молодая актриса Елена Николаева, мечтает о красивой жизни. Закончив школу уходит их дому. Дискотеки, рестораны, друзья, вечеринки, вот такая шальная жизнь приводит к наркотикам. Потом тюрьма. И, казалось бы, ВСЁ, жизнь закончена. Лена потихонечку вливается в эту жизнь, знакомиться с другими женщинами, которые по разным причинам оказались здесь. Девушка потихоньку осваивается и понимает что нужно бороться за жизнь и счастье, что ничего не закончено, все только начинается. Она становиться ведущей на радио и помогает советами тем "кому плохо". А в лице радиожурналиста она встретит свою любовь.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Девочка или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 12.01.2013,15:44,Просмотров:5612,Категория-Художественные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Александр  
Добавлено: 27.12.2014, 20:380 Спам
Очень хороший


     
Римма  
Добавлено: 28.03.2016, 11:020 Спам
Слишком хороший)
И родители-то понимающие, и новые знакомые отзывчивые, и на зоне просто чудо, а не женщины) Переслащено все, из-за этого все как-то поверхностно и несерьезно. Да и сюжет в начале скомкан.
В целом, фильм не плохой, 1 раз посмотреть можно)) А вот православной тематики я не увидела, видимо, фильм здесь просто потому, что он добрый))


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды