просмотров 3012 | комментарий 0
   Ещё раз о смысле жизни

                     🤍 Мне нравится 14

 Год выпуска: 2003-2006
 Страна: Россия 
 Жанр: Православно-познавательный
 Продолжительность: 00:33:58 + 00:45:52 + 00:41:13 
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 
 Режиссер: С. Левашов
 Студия: Румянцовский сад

Описание: состоит из четырёх фильмов.
1. Онежская быль (2006) Детдомовец Александр Гезалов написал книгу «Мое соленое детство». В ней есть такие строки: «Детские дома есть и будут существовать еще очень долго и надо суметь помочь детям-сиротам обрести себя, понять мироустройство и найти в себе мотивы Надежды, Веры и Любви. Все это как живая вода их раненым душам.»
2. Чайка (2005) С отдыхающими в летнем лагере для детей с ограниченными возможностями Петергфского детского дома встретились дети «нормальные» из другого детского дома. Какое влияние они оказали друг на друга, их размышления о жизни - в этом фильме.
3. По ту сторону времени (2 части) (2003) Два фильма о русских эммигрантах в Финляндии, их воспоминания и размышления о жизни, об истории.
4. Дрессировщик медведей (2005) Владимир Игнатьевич Дерябкин - артист цирка, пишет рассказы, исполняет свои песни, размышляя о жизни. Он основал единственный в России музей граммофонов.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР


Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Ещё раз о смысле жизни или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 20.03.2016,07:12,Просмотров:3012,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды