просмотров 2610 | комментарий 1
   Главная роль

                     🤍 Мне нравится 16

 Оригинальное название: Главная роль
 Год выпуска: 2009

 Жанр: Документальный, драма

 Страна: Белоруссия

 Продолжительность: 51:28

 Режиссер: Виталий Любецкий
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 

 

Описание: Ярко и радостно начиналась взрослая жизнь героини фильма. Богом ей было подарено многое - красота, талант, родительская забота. Жизнь была прекрасна и легка - Академия искусств, первые роли, друзья, поклонники, первая любовь. Доверившись чувству, молодая девушка даже не подозревала, что ступает на тропу искушений и страданий. Все, что было дорого, друзья, будущее в искусстве - все приносится в жертву наркотикам. А потом наступает расплата: страшный диагноз - ВИЧ, умирает ее отец, мать попадает в автокатастрофу ... Потрясают эти эпизоды, которые искренне, без жалости к себе, рассказывает молодая женщина. Кажется, нет силы, способной спасти ее.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Главная роль или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 25.11.2012,09:30,Просмотров:2610,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Alyona  
Добавлено: 24.07.2015, 01:190 Спам
Спасибо вам огромное за такой чудесное свидетельство силы, милости и великой любви Божьей к нам грешным людям!Это очень укрепляет веру. За Ним дело не постоит, а вот от нас зависит, сделаем ли мы шаг на встречу Богу, покявшись во грехах, или нет! Дай Бог побольше таких подобных историй на просторах интернета во спасение людских душ!Да воздаст вам Господь за труд и спаси ГОсподи всех


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды