просмотров 4262 | комментарий 2
   Киево Печерская Лавра

                     🤍 Мне нравится 20


 Год выпуска: 2013
 Страна: Россия 
 Жанр: Православные святыни
 Продолжительность: 00:51:58
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Режиссер: С. Андрюшкин


 

Описание: Киево-Печерская Лавра является символом крепости православной веры. Во все времена эта обитель противостояла иноземным захватчикам, насаждению западной культуры и религии; была неоднократно разрушена почти до основания, но возрождалась вновь. В пещерах Киево-Печерской Лавры покоятся мощи сотен святых, таких как Антоний и Феодосий Киево-Печерские, Нестор Летописец, Илья Муромец и т.д. 

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Киево Печерская Лавра или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 26.12.2013,22:37,Просмотров:4262,Категория-Монастыри
Как скачивать: Смотреть-видео
     
mogilko  
Добавлено: 20.08.2017, 18:250 Спам
Жаль что верхняя часть монастыря находиться в руках музейщиков да и еще под эгидой юнеско. Впечатление от фильма, будто посмотрел музейную экскурсию. Имена говорящих едва видно на фоне фильма, а кто они вообще прочитать можно с помощью лупы. Фильм более музейный и для музейщиков.Впечатление словно краеведческий музей посетил.


     
mogilko  
Добавлено: 20.08.2017, 18:290 Спам
Женщины проводящие экскурсию на территории монастыря забывают о святости места(нет ношения платка что подобает женщинам). Несмотря на то что часть монастыря сделали музеем, святое место все равно остается святым.


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды