просмотров 2568 | комментарий 1
   Преображенцы

                     🤍 Мне нравится 14

 Год выпуска: 2015
 Страна: Россия 
 Жанр: торжество Православия
 Продолжительность: 00:44:30
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 
 Режиссер: Элла Тухарели
 Телеканал:  
 
Описание: «Новый документальный фильм об истории России от Аркадия Мамонтова повествует о силе духа русского человека, фундаментальной основой которого является православная вера, а также славных победах русского полка, известного как Преображенский. В центре сюжета гвардейский полк, являющийся элитным армейским формированием. В битвах за Отечество Преображенский полк черпает свою духовную силу и стойкость в безусловной вере, первым выходя на поле боя и не отступая даже перед более сильным врагом.
             Этот стержень смелости и святой веры в своё отечество элитные гвардейцы черпали прежде всего в православной вере. Преображенский собор считался главным храмом Преображенского полка, российские императоры принимали здесь парады, перед важными битвами здесь молились великие государи земли Российской, в том числе Пётр Первый. Храм был разрушен во времена СССР и яростной борьбы Хрущева с «опиумом для народа» в 1964 году. В 90-е годы благодаря совместным усилиям москвичей храм был полностью восстановлен. Фильм «Преображенцы» воспевает доблесть и силу духа российского народа.»
  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Преображенцы или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 13.01.2016,19:10,Просмотров:2568,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Сергий351  
Добавлено: 20.08.2016, 10:540 Спам
Увы не скачивается((((


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды