просмотров 2445 | комментарий 0
   Русская Пасха в Иерусалиме

                     🤍 Мне нравится 11

  Год выпуска: 2016
 Жанр: Документальный
 Продолжительность: 00:26:25
 Страна: Россия  
 Телекомпания: Неофит
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский  
 

Описание: Страстная неделя – самое трудное и самое ответственное время для каждого верующего человека. В России – еще снег и последние холода. А в Иерусалиме – настоящая весна. И по традиции тысячи наших соотечественников уезжают на эту неделю на Святую Землю, чтобы оказаться в тех местах, которые связаны с именем Иисуса Христа и последними Его днями перед Распятием.
      Перед паломниками стоит сразу много задач, они мало спят и все время находятся в движении: надо попасть на чин омовения ног, на крестный ход по Страстному пути, на Благодатный огонь, на чин выноса плащаницы и, наконец, на саму Пасху. И в течение этой недели в душах богомольцев происходят большие перемены, а в их судьбах – события, которые могут изменить всю жизнь

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Русская Пасха в Иерусалиме или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 04.05.2016,21:07,Просмотров:2445,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды