просмотров 3031 | комментарий 1
   Святители Московские

                     🤍 Мне нравится 15


 Год выпуска: 2014
 Оригинальное название: Святители Московские
 Страна: Россия  снят на киностудии "Отечество"
 Жанр: Святые
 Продолжительность: 27 мин, 29 мин, 50 мин
 Режиссер: Татьяна Карпова
 Продюсер: Дмитрий Зотов


 

Описание:  Под названием "Святители Московские" объединены фильмы о выдающихся людях своего времени, святых, в разное время занимавших Московскую митрополичью, а позже просветительскую кафедру. Фильм " Простой епископ " повествует о необычайной судьбе, миссионерских трудах и поистине равноапостольном служении святителя Иннокентия (Вениаминова) среди алеутов на Аляске, на Камчатке и Курильских островах.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР


Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Святители Московские или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 21.03.2015,10:08,Просмотров:3031,Категория-Святые
Как скачивать: Смотреть-видео
     
mogilko  
Добавлено: 06.10.2017, 18:370 Спам
Какой воодушевление вызывает подобный фильм. Свт Иннокентий у алеутов и на Аляске, Макарий на Алтае. После такого фильма понимаешь и чувствуешь что вера наша живая и истинная.Что она не сводиться лишь только к посещению храма но славиться и делами веры. Дивные, сильные, грамотные, сильные духом с живой верой все во славу Божью!


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды