просмотров 1813 | комментарий 0
   Святой

                     🤍 Мне нравится 14


 Страна: Россия 
 Жанр: Христианство
 Продолжительность: Фильм: 00:33:26, Приложение: 00:21:44
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский    
 Режиссер: Татьяна Чубакова


 

Описание: ИОАНН КРОНШТАДСКИЙ, в миру Иван Ильич Сергиев (1829-1908), протоиерей Андреевского собора в Kpoнштадте, духовный писатель и мыслитель, святой праведный.
         В своих проповедях открыто свидетельствовал о грядущих в России испытаниях. «Уже близко время, - говорил святой в 1903 году, - что разделится народ на партии, восстанет брат на брата, сын на отца, отец на сына и прольется много крови на Русской земле. Часть русского народа будет изгнана из пределов России; изгнанники вернутся в свои родные края, но не так скоро, своих мест не узнают и не будут знать, где их родные похоронены».
       Перед самой смертью святой пророчествовал: «Русский народ и другие населяющие Россию племена глубоко развращены, горнило искушений и бедствий для всех необходимо, и Господь, не хотящий никому погибнуть, всех пережигает в этом горниле».

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР


Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Святой или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 01.08.2013,19:04,Просмотров:1813,Категория-Святые
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды