просмотров 748 | комментарий 0
   Тропой земной к высокой тишине

                     🤍 Мне нравится 1

 Год выпуска: 2012-2018
 Страна: Россия 
 Жанр: Православно-познавательный
 Продолжительность: 06:25:32
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 
 Режиссер: Протоиерей Сергий Баранов


 

Описание: «Отец Сергий не знает нот и поет, как хочет. Так же и кино снимает — как Бог на душу положит», — шутит о своем творчестве автор этих фильмов. Как бы там ни было, но его работы впечатляют именно простотой, которая, однако, сочетает в себе и глубину, и высоту, и поэтичность, и стиль, и пронзительную откровенность.
В роли режиссера или автора сценария отец Сергий все равно остается священником. Каждый его фильм — это и проповедь, и исповедь одновременно, монолог, доверительная речь, где все слова и все кадры пронизаны состраданием и молитвой за всех измученных бедами, увечных или преступивших законы добра и любви, Казалось бы, столько уже сказано и снято о тюрьмах, детских домах, о бездомных и юродивых, об Афоне и Литургии. Но фильмы отца Сергия почему-то звучат по особому, с такой интонацией и такими акцентами, что впечатление от них хочется выразить так: «Христос посреди нас!».

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР


Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Тропой земной к высокой тишине или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 20.04.2018,10:34,Просмотров:748,Категория-Документальные
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды