« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
Описание: О последнем времени, глобализация, о грядущем Царе.
Описание: По благословению Его Высоко преосвященства, Высокопреосвящен нейшего Викентия Архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского, беседу о смысле жизни и смерти, ведёт протоиерей Алексий Мороз, кандидат педагогических наук. 
Описание: Здесь есть ответы на многие вопросы, смущающие ныне православных.
Описание: Протоиерей Артемий Владимиров рассказывает о тайне Церкви как Тела Христова, состоящего из многих членов о священническом призвании и требованиях, предъявляемых к будущему пастырю: об условиях неосужденного причащения Святых Христовых Тайн
Описание: Фильм-лекция с участием академика Филимонова В.П., профессора Ильина В.М. и адвоката Яковлевой О.А. Использование новых информационных технологий в свете учения Русской Православной Церкви о свободе, достоинстве и правах человека.
Описание: Беседа проведена в рамках 5-х Свято-Михайловских православных чтений «Православие и современность», проходивших в г. Минске 17-21 ноября 2008 г. Свято-Михайловские православные чтения организованы Братством во имя святого Архистратига Михаила.
Описание: Отец Иоаким, раскрывая различные смысловые оттенки молитвы, показывает ее место и назначение в жизни человека, как первозданного инструмента богообщения. Молитва – это связь человека с Богом, поэтому от того, насколько наша молитва здорова. 
Описание: По благословению Его Высокопреосвященства Викентия Архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского, беседу о том как жить сегодня , как найти заветный путь спасения в современных условиях , ведет протоиерей Алексий Мороз.
Описание: Проповеди епископа Егорьевского Марка, протоиерея Николая Щербакова, иерея Александра Васютина О ВЕРЕ. Съемки в Храме Живоначальной Троицы в Хорошеве (Москва)
Описание: На диске представлены 5 занятий (выпусков) воскресной школы, которые проводил с детьми отец Даниил.
Описание: Не должен находится у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий делающий это. И за сии - то мерзости Господь, Бог твой изгоняет народы от лица твоего.
Описание: Предлагаем вашему вниманию беседу священника Максима Каскуна о посте и воздержании, желаем вам приятного просмотра.
Описание: Просвети тель или религиозный фанатик? На эти два лагеря разделились люди по отношению к жизненному подвигу и славной во Христе кончине отца Даниила. кто же он был на самом деле?
Описание: Перед вами выпуск нового, единственного в своем роде видеосборника для детей "Сказка перед сном" с участием протоиерея Артемия Владимирова.
Описание: Проповеди епископа Егорьевского Марка, протоиерея Николая Балашова, протоиерея Серия Киприяновича О ХРИСТИАНСКОЙ ЛЮБВИ. Съемки в Храме Живоначальной Троицы в Хорошеве (Москва).
Описание: Василий (Фазиль) Ирзабеков - филолог, преподаватель, публицист, литературный редактор журнала" «Шестое чувство», автор книги «Тайна русского слова».
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!