1 2 3 4 5 6 »
Описание: истории о влюбленных друг в друга подростках и небесной истории – истории Сербского святого Святителя Саввы. Мальчик Савва живёт далеко от Москвы, но каждый день он общается со своей подругой по интернету. 
Описание: Три школьника случайно находят волшебный портал в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и уносятся в прошлое. Теперь их цель — вернуться домой, а для этого надо пройти сквозь чудесный лес XIV века времен татаро-монгольского ига и Куликовской битвы. 
Описание: Все люди желают доброго отношения к себе. Но, желая получать, необходимо научиться и отдавать. Поступки героев фильма имеют порой тяжелые последствия. Но любовь и милосердие творят чудеса, согревая и возвращая к жизни даже самое окаменевшее сердце
Описание: XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра.
Описание: Москва, 1916 год. В раннем детстве герой – маленький мальчик, увидев на Московской улице Иверскую икону Божией Матери, узнает от бабушки ее историю. Проходит время, мальчик взрослеет.
Описание: Главный герой, чтобы найти свою маму сбегает из детского дома. По дороге в Смоленск он знакомиться с людьми, которые ищут образ чудотворной иконы Смоленской Божией Материи.
Описание: В основе сюжета лежит предание о чудесном заступничестве Владимирской иконы Божией Матери за русскую землю. В центре повествования герои-антиподы: юный княжич Михаил и его слуга Симеон.
Описание: По сказке Николая Лескова - история о милосердии, любви и смерти. Анимационный фильм, рассказывающий о силе христианской любви. Влекомая этоц любвью главная героиня стремится помочь всем нуждающимся, отдавая даже последнее. 
Описание: Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье. Однажды Сима знакомится с Ритой - девочкой, которая открывает ей, что дом полон секрктов. 
Описание: Мультфильм из 4 серий предназначен для семейного просмотра. Создан в лучших традициях отечественной детской мультипликации: рисунок выполнен в классическои стиле, зрительные образы убедительно отражают внктреннее содержание персонажей. 
Описание: Сборник лучших православных мультипликационных фильмов на двух DVD-дисках. 

Описание: Чудотворные иконы Божией Матери, жития Святых, предания и легенды, праздники.
Описание: В гостях у Дуняши» - популярная детская познавательно-развлекательная программа в формате «Вечерняя сказка». Вниманию маленьких телезрителей представлен широкий информационный материал.
Описание:  Варавва - бунтовщик и разбойник, приговоренный к смерти, помилован и отпущен на свободу. Возможно именно так сложилась дальнейшая судьба Вараввы, которого отпустили вместо Иисуса...
Описание: Давным-давно жадный фараон железной рукой правил своей страной. Но это не мешало доброму Ною и его семье жить праведной жизнью, а его младшему сыну, Иафета, любить прекрасную дочь фараона, Рахиль.Однажды Ною явился Господь Бог и повелел построить ковчег.
Описание: Цветник духовный -православный месяцеслов для детей. Чудотворные иконы Божией Матери, жития Святых, предания и легенды.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!