« 1 2 3 4 5 6 »
Описание: Что бы вы сделали, если бы ваш дядя попросил вас рисковать своей собственной жизнью, чтобы спасти соотечественников? Это была очень сложная проблема для молодой королевы Есфирь.
Описание: Иосиф, еврейский мальчик, был продан в рабство его завистливыми братьями и увезен в Египет. Он не забыл уроков о Боге, которым учил его отец Иаков.
Описание: Войско Вавилона захватило Иерусалим и увело в плен множество отроков, чтобы сделать из них рабов. Среди них были Даниил и три его друга. Все они получили новые, вавилонские имена Даниил стал Валтасаром.
Описание: Илия жил в то время, когда люди отвернулись от истинного Бога и стали поклоняться разным богам. Правитель Израиля и его жена поклонялись Ваалу. Тогда Бог решил через Илию показать людям, что только он есть истинный Бог.
Описание: Руфь - одна из древнейших историй любви, когда-либо рассказанных. Написанная около 3 тысяч лет назад, она является одной из величайших Библейских историй, имеющих счастливую развязку. 
Описание: Это одна из ивестнейших Библейских историй, рассказывающая о невероятной отваге, смелости и вере. Давид, юный пастух, сочиняющий стихи и играющий на гуслях, казался самым неподходящим на роль спасителя своей страны.
Описание: истории из жизни самых известных людей в Библии, повествующих события прошлого и чудеса Всемогущего Бога.
Описание: Святочная история со счастливым концом. О том, как перед Рождеством слеза бедной девушки Маруси сделала равнодушное и холодное сердце богача теплее.
Описание: Познавательный мультфильм "Путешествие Пети Гречкина" расскажет о греческом алфавите. Петя Гречкин, читая книгу, засыпает и попадает в удивительный мир Древней Греции, где с помощью своего наставника и учителя учит буквы алфавита.
Описание: Двенадцать январских дней от Рождества до Крещения называются Святки - святые дни. Ведь они освящены великими событиями Рождества Христова и Богоявления. Это особый период в календаре - время семейного сбора, любви, доброты, милосердия.
Описание: Рассказ - притча о белом слоне, который путешествует в Царство Белое - рай. Фильм о нашествии сарацин на Русь, о защите Руси от злой силы.
Описание: Это фильм о любви и о взрослении. Это взгляд мудрого человека на порывы юности. В картине есть все, что может тронуть сердце чуткого зрителя: и нежность к своим мальчишеским стремлениям, и понимание, какие открытия ожидают юношу на пути к зрелости.
Описание: Мультфильм «Сказка с ангелом» рассказывает о главных правилах общения с херувимами. Известно, что за нами присматривают невидимые обитатели неба: одни люди всегда чувствует заботу.
Описание: Мультфильм «Рождество» режиссера и художника Михаила Алдашина вызывает восторг и радость от соприкосновения с Чудом рождения Младенца Христа. Он сюжетно не нарушает канонический текст, но доступно в легкой форме повествует всем известные события Рождества Христо
Описание: Программы цикла «Повесть временных лет» – это иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем.
Описание: Мультфильм о маленьком ангеле. Будет очень полезным для деток. 
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!