« 1 2 3 4 5 6 »
Описание: Маленький пастух - потрясающе интересный мультфильм, он несёт в себе послание, которое покорит всю семью. Под покровом ночи, поля окружающие Вифлеем томятся в ожидании. Пастухи внимательно охраняют свои стада от волков.
Описание: Это история посвящена величайшему чуду для всех, кто верит в Иисуса - Его воскрешению. Глубокая скорбь и отчаяние всех верующих сменились огромной радостью, когда они узрели Его воскрешение. 
Описание: Испытайте страсти Господни. Станьте свидетелями исполнения древних предсказаний. Помолитесь вместе с Иисуслм в Гефсиманском саду: "Не по моему желанию, но так должно произойти". Ощутите поцелуй предателя - Иуды.
Описание: Мальчик хочет узнать истину, и на праздник Пасхи с ним приключается невероятная история. Иеремия становится свидетелем распятия и воскресения Иисуса, это обетование было давно дано народу Израиля. Мальчик принимает Иисуса Христа своим Господом и он узнает что есть истина.
Описание: В начале Бог создал Небеса и Землю. Этими словами начинается Библейская история сотворения Мира. Господь создает всех живых существ на суше и в воде, а затем создает Человека по образу и подобию своему. Адам одинок, поэтому Бог решает сотворить ему Еву.
Описание: В Ветхом Завете нам рассказывается о том, как Господь демонстрирует свою готовность наказывать грешников. Порой Он разрушает целые поселения, потому что жители отвернулись от Него и забыли истины.
Описание: Иосиф - один из великих героев Старого Завета. Но в отличие от остальных библейских персонажей, таких как Самсон и Давид, Иосиф - не воин. Его героизм и мужество проявляются в бесстрашии и вере в Господа. Этот необыкновенный рассказ начинается с детства Иосифа.
Описание: Приключенческая история в ее основе готовность Бога наказывать грешников, а также Его способность к прощению. История берет начало с того, когда Иона – еще простой мальчик. Ассирийские войска терроризируют народ Ионы.
Описание: Самсон один из героев Ветхого Завета. Его легендарная сила восхищают как детей, так и взрослых. Однако Самсон и Далила - это не только история о приключениях и подвигах. Она напоминает нам, что все мужчины и женщины, не важно, насколько велики их деяния.
Описание: Рождество Христово это величайшее событием из всех, когда-либо произошедших. Благодаря этому мультфильму вы и ваша семья насладитесь классической библейской историей. Повествование начинается с того, что мир находится в ожидании рождения двух младенцев.
Описание: Новый Завет наполнен историями о чудесах, которые творил Господь Иисус Христос. Чудеса, совершенные Иисусом, несут в себе особый смысл: они подтверждают Его божественность и говорят о том, что те, кто пришел к Богу через Его жертву на кресте.
Описание: История последних дней земной жизни Иисуса Христа отображена в этом замечательном мультфильме. Зритель становится свидетелем того, как религиозные лидеры Иерусалима собираются на тайный совет, чтобы решить, что же делать с возмутителем спокойствия по имени Иисус.
Описание: После смерти и воскрешении Иисуса Христа, его ученики приняли решение нести его Слово по всему миру. История Апостолов берет свое начало с чуда. Петр, почувствовав в себе Силу Святого Духа, исцеляет калеку.
Описание: Эта история рассказывает нам о том, как израильтяне были порабощены властелином Египта. Много лет они трудились не получая вознаграждения. Наконец Господь решает прекратить их страдания. Он выбирает Моисея, чтобы привести народ Израиля к свободе
Описание: На поле сражения Давид, вооруженный только одной пращей, вступает в поединок против облаченного в стальные латы великана Голиафа. Ловкий юноша, метким броском камня сбивает с ног Голиафа, а затем...
Описание: Полезные, интересные и красивые истории для детей. 11 летний мальчик Сет открывает для себя 10 главных заповедей Библии. Познавать мир и любовь к Богу ему помогают друзья Эфраим, Моисей, Симеон и бычок Якоб.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!