1 2 3 ... 10 11 »
Описание: Проповеди игумена Никифора (Микулы) за 2014 - 2015 гг. За годы работы в храме вокруг отца Никифора сплотилась православная община прихожан, которая с большим интересом и творческим энтузиазмом участвует в благолепном украшении храмового пространства.
Описание: В фильме представлены редкие документальные кадры со Старцем, свидетельствующие о его встречах с Царской Семьёй, и о его архиерейском сане, о почитании Благоверного Царя Иоанна Грозного и Мученика Григория (Распутина).
Описание: Псалом 50 - самый читаемый библейский текст. Он читается на Утренних молитвах, Последовании ко святому причащению, на исход души от тела, на Всенощном бдении и т.д., всего не перечислить.
Описание: Проповеди архимандрита Амвросия Юрасова за октябрь 2014 г. - сентябрь 2015 г. на трёх DVD дисках. Номера дисков: 24, 25, 26. После было Крещение, покаяние, борьба с порочными привычками и с нечистой силой.
Описание: Бог любит нас безусловно. Он хочет, чтобы каждый смог спастись. Единственное Его требование к нам - это исполнение Заповедей. Болезни, отчаяние, уныние, депрессия... Поток людских скорбей нескончаем. В чем причина наших бед? Почему мы несем столько скорбей?
Описание: «Мы должны понять, что мы совершенно любимы Богом. Нам не нужен уже больше никто, кто бы нас любил. Нам нужно любить кого-то. Каждая беседа с отцом Иоакимом (Парром) - это встреча с человеком, который заставляет задуматься над важными вопросами. 
Описание: Искренняя, теплая беседа схиархимандрита Иоакима (Парра), настоятеля монастыря преподобной Марии Египетской в Нью-Йорке, с насельниками монастырского подворья, расположенного в деревне Лысая Гора, где находят приют оказавшиеся в трудной жизненной ситуации
Описание: Беседа отца Иоакима (Парра) наполнена красочными и яркими историями, которые, по сути, являются живой проповедью о бескорыстной, бесконечной любви Бога к человеку и той любви, которую Спаситель ждет от нас.
Описание: Проповеди архимандрита Амвросия Юрасова. Архимандрит Амвросий Юрасов - основатель и духовник Введенского женского монастыря города Иваново, автор книг о вере и спасении.
Описание: Проповеди архимандрита Амвросия Юрасова.  Архимандрит Амвросий Юрасов - основатель и духовник Введенского женского монастыря города Иваново, автор книг о вере и спасении.
Описание: Вячеслав Боровских создал и успешно применяет метод нравственно ориентированной психотерапии, основанный на православном учении о человеке. Причины всех психологических проблем человека, а также некоторых телесных болезней он видит в духовной сфере человека.
Описание: Цикл фильмов, рассказывающих детям об основах православной веры. Выпуск 1 Детская молитва, Выпуск 2 Рождественский дневник, Выпуск 3 Катехизические беседы для детей о вере и церкви.

Описание: Ирзабеков Василий Давыдович (Ирзабеков Фазиль Давуд Оглы) - филолог-языковед, азербайджанец по национальности.


Описание: Беседа протоиерея Артемия Владимирова о таинстве венчания, съемки проводились в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке в Москве.
Описание: 23 сентября 2009 года в г.Калуга в ресторане "Аркона" состоялся диспут православных христиан с родноверами на тему: "Религия сильных: Православие или Родноверие". Это одна из последних съемок о. Даниила Сысоева.
Описание: ИСКУССТВО УМИРАТЬ: Беседа в Гродненском Государственный Медицинском Университете на слете молодежи Гродненской Епархии. ЦЕРКОВЬ И МОЛОДЕЖЬ: вопросы и ответы.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!