« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Описание: Цикл передач для детей на телевидении : Десять пальчиков Подорожник Светлячок Телёнок на лугу О какой тайне око вещает Как чудно имя твое Господи
Описание: Церковь не только сегодня, но и всегда проповедовала о едином на потребу и предостерегала от религиозного индифферентизма. Сейчас ей приходится еще и объяснять, почему непросто спастись одним сбором гуманитарной помощи.
Описание: Встреча схиархимандрита Иоакима (Парра) в Просветительском Центре Православной Семьи во имя святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Беседа на тему: «Как выбратьвторую половину. О христианском браке».
Описание: Четыре проповеди прочитал протоиерей Николай Балашов: «Слово в праздник Крещения Господня «, «Слово в день памяти святителя Николая, Мир Ликийских Чудотворца», «Слово в день памяти преподобного Серафима Саровского»
Описание: Исповедь - Богом данное нравствнное врачевство, к котором имеют нужду все чада Церкви от Святейшего Патриарха до православного гимназиста. Как восчувствовать в ней необходимость, как преодолеть ложную стыдливость.
Описание: Облекая свои повествования в форму школьных уроков, батюшка рассказывает нам: — о Солнышке и его радостном, мирном, послушливом служении; — о Луне и ее качествах: благородстве, стыдливости.
Описание: Сборник телевизионных бесед священнослужителей Липецкой и Елецкой Епархии
Описание: Беседы батюшки, любимы и дороги огромному количеству людей. Не взирая на возраст, дети, их родители, пенсионеры, и, конечно же, молодежь готовы слушать батюшку, его великолепный русский язык часами.
Описание: Эта лекция была прочитана отцом Даниилом Сысоевым за год до его мученической смерти. В ней он аргументировано разбирает ряд мнений современных богословов.
Описание: Видеолек ция известного православного священника Артемия Владимирова расскажет Вам о значении таинства Крещения для человека
Описание: Беседы протоиерея Артемия Владимирова о великопостных праздниках и приуготовлении к ним.
Описание: Проповеди епископа Егорьевского Марка, иерея Владимира Смирнова, иеромонаха Меркурий (Горбова) и иерея Сергия Звонарева записаны в храме Живоначальной Троицы. «Приближение к богу сопряжено с различными искушениями и бедами.
Описание: На данном диске представлены три встречи монахов из Нью-Йорка: в Центре свт. Иоанна Златоуста в Москве, в Александро-Невской лавре и на миссионерском съезде в Санкт-Петербурге.
Описание: Священники РПЦ, ведущие программ православного телеканала «Благовест», доступно отвечают на самые разнообразные вопросы телезрителей — от «есть ли жизнь на Марсе?» до «как понять, что Бог – Троица?»
Описание:  Толкование праздника Крещения Господня.
Описание: На ваши вопросы отвечают: Протоиерей Владимир Архипов Протоиерей Игорь Гагарин Протоиерей Вячеслав Перевезенцев Иерей Антоний Лакирев 
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!