просмотров 1569 | комментарий 0
   Верую, Господи!

                     🤍 Мне нравится 8

 Год выпуска: 2008

 Жанр: Проповеди

 Продолжительность: 00:48:25 

 Режиссер: Сергей Андрюшкин

 В фильме снимались: Епископ Егорьевский Марк. Иерей Владимир Смирнов. Иеромонах Меркурий (Горбов). Иерей Сергий Звонарев
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский  

Описание: Проповеди епископа Егорьевского Марка, иерея Владимира Смирнова, иеромонаха Меркурий (Горбова) и иерея Сергия Звонарева записаны в храме Живоначальной Троицы. «Приближение к богу сопряжено с различными искушениями и бедами. Каждый из нас может в своей жизни найти примеры. Человек начал ходить в храм и у него начались проблемы со здоровьем или ссоры в семье. Человек начинает бояться церкви, церковных таинств. Люди маловерующие, например, таинство исповеди связывают со смертью» - так начинается проповедь епископа Марка «Страх приближения к Богу». Другая его проповедь - «О нашей беспечности.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Верую, Господи! или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 05.11.2013,17:08,Просмотров:1569,Категория-Беседы
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды